• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера ФУТБОЛ КАППЕР #1

Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Вот такая реклама была на одном из каналов 30-08-21. Не знаю можно ли здесь оставлять ссылку на такой канал.

Информирование!
🔴ТЕСТ КАППЕРА
Кто забыл, мы периодически тестируем прогнозы наших подписчиков, которые к нам обращаются и которые имеют предварительные результаты. Сначала проводим закрытый тест, и если результаты норм, то проводим публичный тест. Вот как раз очередной подписчик прошел первый этап и начинаем публичный тест.


✅Он также вел свою подписку на верификаторе бетон. За 85 прогнозов было получено 394% прибыли. В общем будем тестировать дальше в отдельном канале.

👉Подписывайтесь кому интересно: Ссылку на телегу пока убрал.
 
Автор темы #2

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Выложить к сожалению, нельзя.
 
Автор темы #3

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Первый матч зашел:


Второй прогноз:


Чувак походу играет только на ничью, поэтому наколотил 400% за 85 ставок)
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Вот такая реклама была на одном из каналов 30-08-21. Не знаю можно ли здесь оставлять ссылку на такой канал.

Информирование!
🔴ТЕСТ КАППЕРА
Кто забыл, мы периодически тестируем прогнозы наших подписчиков, которые к нам обращаются и которые имеют предварительные результаты. Сначала проводим закрытый тест, и если результаты норм, то проводим публичный тест. Вот как раз очередной подписчик прошел первый этап и начинаем публичный тест.
Посмотреть вложение 22192

✅Он также вел свою подписку на верификаторе бетон. За 85 прогнозов было получено 394% прибыли. В общем будем тестировать дальше в отдельном канале.

👉Подписывайтесь кому интересно: Ссылку на телегу пока убрал.
Результат впечатляет, за 85 прогнозов максимальная просадка только 4 флэта, а прибыль +40 флэтов
 
Автор темы #6

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
К сожалению, ссылку не верификатор не выкладывали, только скриншоты. Если что буду заранее выкладывать все прогнозы в эту тему.
 

еее

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
9
Вот такая реклама была на одном из каналов 30-08-21. Не знаю можно ли здесь оставлять ссылку на такой канал.

Информирование!
🔴ТЕСТ КАППЕРА
Кто забыл, мы периодически тестируем прогнозы наших подписчиков, которые к нам обращаются и которые имеют предварительные результаты. Сначала проводим закрытый тест, и если результаты норм, то проводим публичный тест. Вот как раз очередной подписчик прошел первый этап и начинаем публичный тест.
Посмотреть вложение 22192

✅Он также вел свою подписку на верификаторе бетон. За 85 прогнозов было получено 394% прибыли. В общем будем тестировать дальше в отдельном канале.

👉Подписывайтесь кому интересно: Ссылку на телегу пока убрал.
тикера нету его? , что бы найте на бетоне
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дистанция меньше 100 ставок - это не о чем конечно. Особенно если говорим о рассылках на ничьи, я их видел очень много и на дистанции все сливались.

Я с весны слежу за другим ничейщиком
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, но ввиду того, что я не видел успешных ничейщиков на дистанции, я и ему не спешу доверять.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #13

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
второй прогноз проиграл, гол был забит на 93 минуте)

Есть ли смысл выкладывать прогнозы далее? Кому интересно могут с автором списаться напрямую
 
Последнее редактирование:
Автор темы #14

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231

✔✔✔✔✔
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу