• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера FIVE STARS

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
У него ещё новые Whale plays появились. Никто не брал? Интересно что это. За последние дни 1-1-1 статистика у перекупов забугорных.
 

Busb

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
14
Ставка + 2-3 экспресса, с рекламный названием gold parlay.
После супербоула до него похоже дошло, что можно дополнительно доить народ. Кстати, наши сливалы за последнюю неделю не додали 3 ставки, одна из них игра года.
 

Busb

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
14
Max bet:
Pelicans +2.5
Big bet: pelicans ML
Big bet: 76ers ml
Big bet: clippers -5.5


Whale уже проиграла
 

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
FiveStar Whale !
Quadruple Whale Saturday
Whale #1
1️⃣
Loyola (MD) +1
(NCAA)
Whale #2
2️⃣
Wisconsin Money Line
(NCAA)
Whale #3
3️⃣
South Carolina +5.5
(NCAA)
Whale #4
4️⃣
Gane Money Line
(UFC)
Parlay #1
1️⃣
Loyola (MD) +1
Gane Money Line
Parlay #2
2️⃣
Wisconsin Money Line
South Carolina +5.5
Parlay #3
3️⃣
Utah Utes +5.5
Gane Money Line
 

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
Не знаю, я не ставлю с ним. Видел, что зарубежные сливщики хвалят эти пакеты. Вообще и этого парня и всех остальных раскрученных зарубежных капперов бесплатно сливают в телеге зарубежные сливщики. Наши сливщики берут у них даром эти прогнозы и продают подписки за 5, 6 , 10 тыс. в месяц народу. Не покупайте у них.
 

Maksim251

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
1
Не знаю, я не ставлю с ним. Видел, что зарубежные сливщики хвалят эти пакеты. Вообще и этого парня и всех остальных раскрученных зарубежных капперов бесплатно сливают в телеге зарубежные сливщики. Наши сливщики берут у них даром эти прогнозы и продают подписки за 5, 6 , 10 тыс. в месяц народу. Не покупайте у них.
Плохо разбираюсь в этой теме, почему нельзя брать у них подписки?
 

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
Плохо разбираюсь в этой теме, почему нельзя брать у них подписки?
Ты можешь у них взять подписки за неплохие деньги, но только знай, что они все сливаются бесплатно зарубежными сливщиками. И я все прогнозы получаю бесплатно. Просто по правилам этого сайта я не могу оставить здесь ссылку.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Плохо разбираюсь в этой теме, почему нельзя брать у них подписки?
Ты можешь у них взять подписки за неплохие деньги, но только знай, что они все сливаются бесплатно зарубежными сливщиками.
а ещё часто свои прогнозы выдают за прогнозы интересующих вас ресурсов и впаривают их)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу