• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано firsthalftips.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 46 79.3%
  • Нет

    Голосов: 12 20.7%

  • Всего проголосовало
    58

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Пардон, поправьте меня, но ведь оба матча в 23.00 идут.
Если выдаётся тупо без анализа по программе, то может быть. Потому что выбор пары из последних матчей был просто непонятен с первого взгляда, было ясно, что не пройдёт. Если бы после выдачи шла правка в виде ручного анализа, то прогноз бы в брак ушёл.
По второму прогноза матч в 21.00, а по первому в 23.00. К 23.00 первый матч закончится, неговоря уже о первом тайме :).
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Создается впечатление что overpicks, firsthaltips, secondhalftips один и тот же товарищ
Если посмотреть как публикуется статистика на их сайтах, то прослеживается общая тенденция не публиковать минусы до тех пор пока очередной прогноз не зайдет. Зато если заходит прогноз, так сразу плюсик рисуют, в припрыжку наверное бежит к компу :)
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Предположу, что завтра (когда обновит стату на сайте) вполне допустимо отписать ему вопрос, почему сегодня было два прогноза. На самом деле причин для этого может быть несколько. К вопросу о том, что он пользуется софт для прогнозов: по факту ПО(а не таблиц Excel) для прогнозов не так уж много. Из них адекватного - штуки три. Днём постараюсь посмотреть, есть ли в них прогнозы на ничьи по таймам.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Иду своей системой(сильно похожей на Беланжера) с 500 рублей. Сейчас 33К. Цель - 100К. В текущем временном отрезке банк разбивается на 15 единиц.
Ну как результат, а то подсдулся наш прогнозист.
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Ну как результат, а то подсдулся наш прогнозист.
Поднялся до 45к. Как раз перед его падением совершил ошибку два раза и упал до 25к. Сейчас баланс 15к и 5к в игре. Отсечка у меня 10к будет:т.е. я все равно в плюсе
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Был с ним месяц, иногда казалось. что он сильно не парится по поводу прогноза и даёт чуть ли не первый попавшийся матч с командами без огромной пропасти в кэфах и не особо забивными. А софт тут особо не нужен, есть сайтики полезные, вот, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , статистика исходов по таймам, там же можно посмотреть ср.кол-во голов забитых/пропущенных в 1 тайме. Вполне достаточно информации, чтобы играть околоноль-крохотный минус флетом уж точно, пробовал лично на испанцах, дистанция маленькая, но результат нормальный.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Был с ним месяц, иногда казалось. что он сильно не парится по поводу прогноза и даёт чуть ли не первый попавшийся матч с командами без огромной пропасти в кэфах и не особо забивными. А софт тут особо не нужен, есть сайтики полезные, вот, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , статистика исходов по таймам, там же можно посмотреть ср.кол-во голов забитых/пропущенных в 1 тайме. Вполне достаточно информации, чтобы играть околоноль-крохотный минус флетом уж точно, пробовал лично на испанцах, дистанция маленькая, но результат нормальный.
Да, за 20 евро (доступ к полному функционалу сайта) можно стать прогнозистом не хуже. Вот если бы не было таких матчей как вчера с МЮ, зажили бы!!!
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Посмотрел прогнозы в Odds Wizard - не делает он их на первый тайм. Аналогично SoccerForecast. Trefík нет под рукой - проверить не могу. Но ссылка насайт сверху (footystats.org) напомнила про таблицу(Excel) Macbeth Football V.II которая как раз выдавала расширенные данные(которые на сайте в полном функционале). Поищу в закромах: возможно каппер тупо дает прогнозы по ней
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Как оказалось в таблице так же нет разбивки по таймам=>метод отбора автора так же непонятен.
 
Автор темы #116

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Как вариант: берет матч, где нет пропасти в классе между командами и потом чекает 24score , делая разбивку по количеству мячей и по отрезкам времени когда они забиваются. Как по мне, он довольно адекватно выбирает матчи, только кажется что тупо проще играть тотал, чем ничьи.
 
Сообщения
2 625
Репутация
609

Я отписал ему на почту вопрос о том, имеет ли он отношение к этим сайтам. Он ответил - "НЕТ"
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
По второму прогноза матч в 21.00, а по первому в 23.00. К 23.00 первый матч закончится, неговоря уже о первом тайме :).
Только днём в марафе исправили время на 21.00, стояло 23.00. Я уж думал, с ума схожу:) Всем пардон за флуд!
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Первый пошел, а мы его хоронили. Ща ещё и второй зайдет😁.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу