• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник federtips.com , topbetwins.com и tennisprognoz.com - один и тот же владелец-мошенник!

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
:) Всем доброго времени суток, продолжаем нашу рублику "Разоблачение капперов" с реальными подтвержденными доказательствами)
И сегодня мы поговорим о federtips.com , topbetwins.com и tennisprognoz.com - владелец которых обычный мошенник, который рисует статистику и кидает на деньги.

На которого мы недавно создали складчину:
30 выигрышных прогнозов от FederTips.com - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

Итак, перейдем к объективным доказательствам:

1. Перед покупкой подписки мне в вк отписал один из наших клиентов (и человек, который нам помог в организации одной из предыдущих складчин, за что ему спасибо, разглашать его контакты не буду)

Он скинул следующую информацию:




И здесь я решил все таки проверить информацию, сперва я попросил этого человека скинуть киви кошелек ресурса topbetwins.com, он скинул:



Потом я попросил одного из участников складчины отправить мне киви кошелек владельца federtips.com (он с ним ранее переписывался):




И здесь начинается самое интересное, киви кошельки совпали (насколько нужно быть глупым, чтобы использовать все время один киви кошелек для всех ресурсов - это конечно порой удивляет, ну да ладно, просто у мошенника не хватило мозгов чтобы додуматься использовать "левые" и разные кошельки, позже поймете, что это ещё и его реальный кошелек и номер телефона)))

Ну и чтобы был реальный факт подтверждения слов первого человека, я попросил скинуть для доказательства скриншоты прогнозов, которые ему давал каппер (чтобы сравнить со статистикой на сайте) и чтобы было видно все даты:


Человек прислал скриншоты:



Вот они в оригинальном виде:







А теперь давайте посмотрим что нарисовано на сайте каппера по этим датам:


В переводе: обе забьют
А прислал он нашему человеку:
Бельгия - Египет
ТБ (2.5)
=====
Россия - Турция
П1
=====
(можете проверить по скринам выше)
То есть факт рисовки на лицо!!!

После того, как человек отписал капперу о рисовке - он больше не получал никаких прогнозов и остался без своих денег (11 000 рублей)
До этого он получил 4 прогноза и 2 из которых были нарисованы в стате.
=====

2. Как связаны все три ресурсы между собой?

Ну во-первых: реквизиты как мы видим каппер использует одни и те же - это уже как минимум подтверждение.

Во-вторых: я лично вывел его на чистую воду:

Владелец не смог устоять перед предложением получить на халяву ещё больше денег и сам же подтвердил, что он является владельцем сайта: topbetwins.com (писал я ему на почту от этого ресурса: federtips.com)

3. Ну а теперь последнее, как к этим двум сайтам связан ещё один сайт? tennisprognoz.com все достаточно просто, я закинул номер его кошелька в гугл и вот что увидел:


Первая ссылка по запросу ведет на tennisprognoz.com, если перейти по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если по ней перейти - мы не увидим там реквизитов, но, если поисковик показывает на эту ссылку - значит ранее они там были прописаны и он просто их решил оттуда убрать, так работает поисковик, он не сразу обновляет информацию по сайтам, а спустя некоторое время.

Хотя владелец этих всех сайтов утверждал, что это не его сайт (я у него решил спросить) но мы видим, что он на самом деле сайт принадлежит ему!
И да, все три сайта созданы на бесплатном конструкторе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся которые просто напичканы раздражительной рекламой, владелец настолько жадный, что даже не смог сделать нормальные сайта за деньги и решил ещё зарабатывать на рекламе))))

В общем путем совместных усилий мы смогли вывести данного мошенника на чистую воду, но это ещё не все, так как он позволяет себе обманывать людей и на этом зарабатывать, нам удалось найти его реальные данные, и мы после всех его действий считаем будет правильным выложить их в публичный доступ, пусть все знают кто это такой, может кому-то захочется заехать в гости, и "поблагодарить" человека за все его дела))):D

Переходим по ссылке и опускаемся в самый низ:
Как мне удалось узнать его реальные данные? я просто на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пробил один из его сайтов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по этой ссылке:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И если человек при регистрации ввел свой номер телефона: +380660947417 (тот что киви) значит большая вероятность, что он и ввел туда свои реальные данные, так как мы уже знаем, что мошенник настолько глуп, что везде где только мог вводил свой номер и регистрировал на него все что только можно))):LOL:

Вот данные человека:
Admin: Email:[email protected]
Tech Name: Vitaliy Savluk
Tech Street: Saburova, 12
Tech City: Ovruch
Tech State/Province: ZHYTOMYR REGON
Tech Postal Code:11431
Tech Country:UA
Tech Phone:+380.660947417

Всем спасибо за внимание, и особая благодарность тем, кто принял участие в разоблачении данного мошенника.

Не забывайте участвовать в наших складчинах Складчины (совместные покупки прогнозов) , где мы за копейки можем проверить любой ресурс (а иногда даже в процессе организации выяснить информацию о ресурсе и создать подобную статью если владелец является мошенником и обманывает людей):)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор темы #5

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Спасибо за такое расследование и сохранение наших средств!(y)
Всегда пожалуйста, для нас важны не только результаты наших пользователей форума/клиентов но и конечно же сохранность денежных средств, так как в этой теме, к сожалению, так получилось, что 90% (или более) капперов и ресурсов просто думают о своей финансовой выгоде и о своей прибыли, но никак не о результатах и средствах клиента.

Именно поэтому я ранее был таким же "беззащитнным" человеком, которого обманывали везде и вокруг в ставках на спорт, так и родилась идея создать форум, где мы могли бы говорить и показывать всю правду и пытаться дать людям реальный положительный результат и проявлять заботу к их средствам.
 

g2105

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
32
По теме, подруга работала в центральном офисе QIWI, так вот, по их статистике более 80% мошенников (а по нашей тематике предполагаю и все 99%) с кошельками с кодом +38 (Украина) и менее 20% все остальные (Казахстан, Белоруссия, Россия...). И это объяснимо, на Украине сейчас полная "дерьмократия" (как в России в 90-х), по-русски говоря - бардак. Симки можно приобрести пачками на подставных лиц, чем и пользуются. Поэтому когда предлагают оплатить на Киви с указанным кодом, сразу отвечаю, "давай, до свидания".
Сейчас новая, именно украинская волна мошенничества пошла. Открыты несколько десятков сайтов (кстати, все какие видел открыты в декабре 2018) типа зарубежные или российские, статистика идеальная с коэфф. выше 3. В Телеграм открывает канал и предлагает складчину на один из сайтов, сразу начинаются лузы. Через некоторое время: "Пацаны, ресурс с дулся, больше брать не буду, но нашел другой..." , открывает новый канал и все повторяется со следующим "девственным" сайтом с "отличной" статистикой.
Сам чуть не соблазнился, но остановил код +38. Предложил складчину оплатить на украинский Киви. Запросил на сайте (на английском) куда платить, сообщили номер карты, оказалась карта Киви. Пишу на сайт по-русски, ответ "моя твоя не понимать". Ну, думаю все понятно, кидалово (иностранцы не пользуются Киви). Пробил через подругу карту, оказалось привязана к номеру складчика.
Отписал ему, он признался, сказал, что у них это массовое явление.
Если вдруг один из этих сайтов появится здесь, конечно предупрежу.
 
Автор темы #8

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Дополнение:
владелец всех трех сайтов подтвердил лично, что также был (и есть думаю) владельцем сайта tennisprognoz.com
(Ранее у нас только был скрин номера телефона, который по запросу в поисковике указывал на этот сайт)



но перед этим в переписке он утверждал то, что tennisprognoz.com - это не его сайт (скрин будет ниже), в общем факт вранья замечен, так что не стоит верить и дальше.. Здесь уже пошла легедна про знакомого, который якобы теперь занимается его сайтами, но при этом дальше принимает средства на его реквизиты (что за бред) и ему отдает %, получается отдает % из средств, которые были заработаны на обмане:rolleyes: тогда даже если и так, чем он лучше своего "знакомого"? если деньги все равно зарабатываются на обмане и он имеет с этого % от прибыли:confused:

В общем он даже не подумал видимо о том, что ляпнул, хотя что может умного придумать человек, который все время и на всех ресурсах принимал средства на один и тот же кошелек:D

 
Последнее редактирование:

Abyi

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
39
Блин,администрация наша-огонь. Присоединяюсь ко всем спасибо,в Ваш адрес.
Реально хорошая работа.
 
Автор темы #11

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Блин,администрация наша-огонь. Присоединяюсь ко всем спасибо,в Ваш адрес.
Реально хорошая работа.
Спасибо большое) и благодарю за пожертвование, у нас некоторые технические проблемы, поэтому на сайте не отобразился платеж, но в фри-кассе я его увидел, сейчас решаем проблему)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу