Мошенник federtips.com , topbetwins.com и tennisprognoz.com - один и тот же владелец-мошенник!

Admin

Команда форума
Администратор
:) Всем доброго времени суток, продолжаем нашу рублику "Разоблачение капперов" с реальными подтвержденными доказательствами)
И сегодня мы поговорим о federtips.com , topbetwins.com и tennisprognoz.com - владелец которых обычный мошенник, который рисует статистику и кидает на деньги.

На которого мы недавно создали складчину:
30 выигрышных прогнозов от FederTips.com - SkladBet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

Итак, перейдем к объективным доказательствам:

1. Перед покупкой подписки мне в вк отписал один из наших клиентов (и человек, который нам помог в организации одной из предыдущих складчин, за что ему спасибо, разглашать его контакты не буду)

Он скинул следующую информацию:

И здесь я решил все таки проверить информацию, сперва я попросил этого человека скинуть киви кошелек ресурса topbetwins.com, он скинул:

Потом я попросил одного из участников складчины отправить мне киви кошелек владельца federtips.com (он с ним ранее переписывался):

И здесь начинается самое интересное, киви кошельки совпали (насколько нужно быть глупым, чтобы использовать все время один киви кошелек для всех ресурсов - это конечно порой удивляет, ну да ладно, просто у мошенника не хватило мозгов чтобы додуматься использовать "левые" и разные кошельки, позже поймете, что это ещё и его реальный кошелек и номер телефона)))

Ну и чтобы был реальный факт подтверждения слов первого человека, я попросил скинуть для доказательства скриншоты прогнозов, которые ему давал каппер (чтобы сравнить со статистикой на сайте) и чтобы было видно все даты:

Человек прислал скриншоты:

Вот они в оригинальном виде:

А теперь давайте посмотрим что нарисовано на сайте каппера по этим датам:

В переводе: обе забьют
А прислал он нашему человеку:
Бельгия - Египет
ТБ (2.5)
=====
Россия - Турция
П1
=====
(можете проверить по скринам выше)
То есть факт рисовки на лицо!!!

После того, как человек отписал капперу о рисовке - он больше не получал никаких прогнозов и остался без своих денег (11 000 рублей)
До этого он получил 4 прогноза и 2 из которых были нарисованы в стате.
=====

2. Как связаны все три ресурсы между собой?

Ну во-первых: реквизиты как мы видим каппер использует одни и те же - это уже как минимум подтверждение.

Во-вторых: я лично вывел его на чистую воду:

Владелец не смог устоять перед предложением получить на халяву ещё больше денег и сам же подтвердил, что он является владельцем сайта: topbetwins.com (писал я ему на почту от этого ресурса: federtips.com)

3. Ну а теперь последнее, как к этим двум сайтам связан ещё один сайт? tennisprognoz.com все достаточно просто, я закинул номер его кошелька в гугл и вот что увидел:

Первая ссылка по запросу ведет на tennisprognoz.com, если перейти по этой ссылке: Лучшие прогнозы на теннис - Стоимость прогнозов
Если по ней перейти - мы не увидим там реквизитов, но, если поисковик показывает на эту ссылку - значит ранее они там были прописаны и он просто их решил оттуда убрать, так работает поисковик, он не сразу обновляет информацию по сайтам, а спустя некоторое время.

Хотя владелец этих всех сайтов утверждал, что это не его сайт (я у него решил спросить) но мы видим, что он на самом деле сайт принадлежит ему!
И да, все три сайта созданы на бесплатном конструкторе Бесплатный конструктор сайтов. Создайте свой сайт самостоятельно! которые просто напичканы раздражительной рекламой, владелец настолько жадный, что даже не смог сделать нормальные сайта за деньги и решил ещё зарабатывать на рекламе))))

В общем путем совместных усилий мы смогли вывести данного мошенника на чистую воду, но это ещё не все, так как он позволяет себе обманывать людей и на этом зарабатывать, нам удалось найти его реальные данные, и мы после всех его действий считаем будет правильным выложить их в публичный доступ, пусть все знают кто это такой, может кому-то захочется заехать в гости, и "поблагодарить" человека за все его дела))):D

Переходим по ссылке и опускаемся в самый низ:
Как мне удалось узнать его реальные данные? я просто на сайте https://2ip.ua пробил один из его сайтов: Topbetwins - Football forecasts - Главная страница
по этой ссылке:

Узнать информацию о домене - Whois | 2IP.ua

И если человек при регистрации ввел свой номер телефона: +380660947417 (тот что киви) значит большая вероятность, что он и ввел туда свои реальные данные, так как мы уже знаем, что мошенник настолько глуп, что везде где только мог вводил свой номер и регистрировал на него все что только можно))):LOL:

Вот данные человека:
Admin: Email:[email protected]
Tech Name: Vitaliy Savluk
Tech Street: Saburova, 12
Tech City: Ovruch
Tech State/Province: ZHYTOMYR REGON
Tech Postal Code:11431
Tech Country:UA
Tech Phone:+380.660947417

Всем спасибо за внимание, и особая благодарность тем, кто принял участие в разоблачении данного мошенника.

Не забывайте участвовать в наших складчинах Складчины (совместные покупки прогнозов) , где мы за копейки можем проверить любой ресурс (а иногда даже в процессе организации выяснить информацию о ресурсе и создать подобную статью если владелец является мошенником и обманывает людей):)

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Спасибо за такое расследование и сохранение наших средств!(y)
Всегда пожалуйста, для нас важны не только результаты наших пользователей форума/клиентов но и конечно же сохранность денежных средств, так как в этой теме, к сожалению, так получилось, что 90% (или более) капперов и ресурсов просто думают о своей финансовой выгоде и о своей прибыли, но никак не о результатах и средствах клиента.

Именно поэтому я ранее был таким же "беззащитнным" человеком, которого обманывали везде и вокруг в ставках на спорт, так и родилась идея создать форум, где мы могли бы говорить и показывать всю правду и пытаться дать людям реальный положительный результат и проявлять заботу к их средствам.

g2105

Пользователь
По теме, подруга работала в центральном офисе QIWI, так вот, по их статистике более 80% мошенников (а по нашей тематике предполагаю и все 99%) с кошельками с кодом +38 (Украина) и менее 20% все остальные (Казахстан, Белоруссия, Россия...). И это объяснимо, на Украине сейчас полная "дерьмократия" (как в России в 90-х), по-русски говоря - бардак. Симки можно приобрести пачками на подставных лиц, чем и пользуются. Поэтому когда предлагают оплатить на Киви с указанным кодом, сразу отвечаю, "давай, до свидания".
Сейчас новая, именно украинская волна мошенничества пошла. Открыты несколько десятков сайтов (кстати, все какие видел открыты в декабре 2018) типа зарубежные или российские, статистика идеальная с коэфф. выше 3. В Телеграм открывает канал и предлагает складчину на один из сайтов, сразу начинаются лузы. Через некоторое время: "Пацаны, ресурс с дулся, больше брать не буду, но нашел другой..." , открывает новый канал и все повторяется со следующим "девственным" сайтом с "отличной" статистикой.
Сам чуть не соблазнился, но остановил код +38. Предложил складчину оплатить на украинский Киви. Запросил на сайте (на английском) куда платить, сообщили номер карты, оказалась карта Киви. Пишу на сайт по-русски, ответ "моя твоя не понимать". Ну, думаю все понятно, кидалово (иностранцы не пользуются Киви). Пробил через подругу карту, оказалось привязана к номеру складчика.
Отписал ему, он признался, сказал, что у них это массовое явление.
Если вдруг один из этих сайтов появится здесь, конечно предупрежу.

Автор
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Дополнение:
владелец всех трех сайтов подтвердил лично, что также был (и есть думаю) владельцем сайта tennisprognoz.com
(Ранее у нас только был скрин номера телефона, который по запросу в поисковике указывал на этот сайт)

но перед этим в переписке он утверждал то, что tennisprognoz.com - это не его сайт (скрин будет ниже), в общем факт вранья замечен, так что не стоит верить и дальше.. Здесь уже пошла легедна про знакомого, который якобы теперь занимается его сайтами, но при этом дальше принимает средства на его реквизиты (что за бред) и ему отдает %, получается отдает % из средств, которые были заработаны на обмане:rolleyes: тогда даже если и так, чем он лучше своего "знакомого"? если деньги все равно зарабатываются на обмане и он имеет с этого % от прибыли:confused:

В общем он даже не подумал видимо о том, что ляпнул, хотя что может умного придумать человек, который все время и на всех ресурсах принимал средства на один и тот же кошелек:D

Последнее редактирование:

Abyi

Пользователь
Блин,администрация наша-огонь. Присоединяюсь ко всем спасибо,в Ваш адрес.
Реально хорошая работа.

Автор
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Блин,администрация наша-огонь. Присоединяюсь ко всем спасибо,в Ваш адрес.
Реально хорошая работа.
Спасибо большое) и благодарю за пожертвование, у нас некоторые технические проблемы, поэтому на сайте не отобразился платеж, но в фри-кассе я его увидел, сейчас решаем проблему)

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу