• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Евробаскет от Basket line

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

eraslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Вы не правильно меня поняли. Я проканал из телеграма евробаскет имел ввиду из телеги... А он там сейчас уже не один появился ! и даже не понятно кто кого комирует и перепродаёт....))) А вот про Ярика я слышал ещё с 2017 го года... И способности у него точно есть ! Согласитесь и поддержите))
 

eraslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Я правда знаком с его прогнозами по НБА... Если чел разбирается в баскетболе, то и евробаскет ему под силу. имхо
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Вы не правильно меня поняли. Я проканал из телеграма евробаскет имел ввиду из телеги... А он там сейчас уже не один появился ! и даже не понятно кто кого комирует и перепродаёт....))) А вот про Ярика я слышал ещё с 2017 го года... И способности у него точно есть ! Согласитесь и поддержите))
Я понял про какой канал вы пишите. У нас есть отдельная тема по нему
Евробаскет ОТЗЫВЫ | МОШЕННИК? переходи и узнаешь!
Вы написали отзыв в несоответствующей теме, многие могут подумать что вы имеете ввиду Евробаскет от Basket line. Чтобы не было заблуждения у пользователей, отзывы надо писать в соответствующих темах
 

eraslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Надо пробовать. Ярик нормальный чел, в отличие от других не понтуется своей "шикарной" жизнью в США, как некоторые... помню "художницу" из Лос-анжелеса..спалилась со "скрином" выигрыша, маленько не дофотошопила))) а он в стату всё вносит. Он аналитик от слова анализ, а не от слова анал)))
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Надо пробовать. Ярик нормальный чел, в отличие от других не понтуется своей "шикарной" жизнью в США, как некоторые... помню "художницу" из Лос-анжелеса..спалилась со "скрином" выигрыша, маленько не дофотошопила))) а он в стату всё вносит. Он аналитик от слова анализ, а не от слова анал)))
В НБА этого сезона он ещё не преуспел, поэтому можно поспорить насчёт последнего утверждения))
 

Pall mall

Пользователь
Сообщения
41
Репутация
29
В НБА этого сезона он ещё не преуспел, поэтому можно поспорить насчёт последнего утверждения))
Один из немногих капперов, с кем я имел нормальный профит долгое время. Не могу понять как вы вообще зарабатываете на беттинге, если у такого каппера начинается не совсем удачный период, и вы его сразу же разносите?! Для меня вообще не понятно, не существует таких капперов, кто бы не попадал на просадку...
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Один из немногих капперов, с кем я имел нормальный профит долгое время. Не могу понять как вы вообще зарабатываете на беттинге, если у такого каппера начинается не совсем удачный период, и вы его сразу же разносите?! Для меня вообще не понятно, не существует таких капперов, кто бы не попадал на просадку...
Всем нужны постоянно + прогнозисты.всем в отличии от меня.мне нужны минусовые, чем лузернее тем лучше)у меня на них больше получается зарабатываиь
 

eraslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Согласен с Pall Mall. Просадка по началу сезона, вы посмотрите как удивляют прошлогодние слабаки-неудачники Финикс и Мемфис сейчас 5 и 6, а ведь они в прошлом году не котировались! Бруклин со звёздным составом буксует. финалист прошлого ода Майами в заднем проходе, вместе с недавним чемпионом Торонто... три года мониторю НБА и скажу что... сезон начался неожиданно... Админ сорри... раз уж написали именно здесь в теме, что в НБА результатов пока не достиг, результат будет, вопрос времени. и в Евробаскете тоже, нужно быть оптимистом!
 

Icetop

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
У нас не приветствуются такие "информативные" сообщения. Причина почему не стоит?
По заявленным кэфам и форам тоталам не проставишь, давно слежу за ним переписывался в телеге, просил скинуть резы за январь, так и не дождался, зато ранние плюсовые охотно скидывает, на вопрос как дела в этом году молчит как рыбка
 
Автор темы #27

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
По заявленным кэфам и форам тоталам не проставишь, давно слежу за ним переписывался в телеге, просил скинуть резы за январь, так и не дождался, зато ранние плюсовые охотно скидывает, на вопрос как дела в этом году молчит как рыбка
Уточню...
Ты точно не путаешь с другим Евробаскетболом?

Баскет Лайн в январе закрыл первую випку по евробаскетболу в плюс.. и не молчит он обычно - по запросу предоставляет пруфы....
 

Five star

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
6
Всем нужны постоянно + прогнозисты.всем в отличии от меня.мне нужны минусовые, чем лузернее тем лучше)у меня на них больше получается зарабатываиь
Как там дела у евробасика хваленого?) Который только для избранных
 

eraslav

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Уточню...
Ты точно не путаешь с другим Евробаскетболом?

Баскет Лайн в январе закрыл первую випку по евробаскетболу в плюс.. и не молчит он обычно - по запросу предоставляет пруфы...
Очень вероятно. тот канал сейчас после плюсов как раз в просадочку попал... бывает
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу