• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась EUROPE BET

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Braga001

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
2
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка к сожалению публикуется в общем канале
3. Вид спорта: так как собирается экспресс из двух событий, могут войти разные виды спорта футбол,бейсбол,теннис и баскетбол !
4. Статистика за 3 месяца: статистика 40+,15- скрины есть некоторые могу предоставить
5. Средний коэффициент: от 2.3 и выше по словам самого автора прогнозов и судя по скринам
6. Количество прогнозов в день: 1 экспресс в день
7. Прогнозы относятся к рынку: Биг маркет, Тотал, победы,
8. Наличие live ставок (да/нет): нет только строго по линии
9. Стоимость: 1 прогноз 750 рублей, 10 дней 2000 р, 30 дней или месяц 5000р!
Преимущества и выгоды ресурса: ну конечно количество подписчиков около 10 тыс может и никому ничего не скажет но цифры есть цифры, 2) автор вполне адекватно реагирует на заданные вопросы которые я лично ему задавал, 3) экспрессы от 2.3 и выше думаю не плохо да и статистика думаю очень достойная, конечно на деле зачастую каперы часто завышают кэфы и он думаю не исключение! 4) не знаю кому как но скрины выглядят достойно у всех на скринах часто вижу сбер банк платежи а переводах а они вроде как часто мошенническими являются! У него я посмотрел и киви есть и других разных банков! Ну мне он не показался отрицательным человеком! Прошу администрацию утвердить складчину пожалуйста! Спасибо
 

Вложения

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу