• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Еpic money

Автор темы #1

Legran8812

Пользователь
Сообщения
147
Репутация
125
Слежу за группой их было двое сейчас состав распался группу эпик и сайт держит Василий как он себя называет, второй каппер ушел в телеграмм он же
"Хоккейный батя" так же дает платники и бесплатники

Так вот эпик мани не плохие заходы как платник и бесплатник может складчину снова организовать как думаете?
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Скиньте ссылку в личку, если это те о ком я думаю то пошли они... горький опыт с ними...
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Раньше мы примерно 4 месяца сливали их, в итоге минус на длинной дистанции, не советую данный ресурс.
И для заявок на организацию складчин у нас есть соответствующий раздел:
Заявки на организацию складчин

В след. раз там создавайте тему, спасибо.
 
Автор темы #4

Legran8812

Пользователь
Сообщения
147
Репутация
125
да вы сливали их старый состав вот по этому они разошлись не сошлись во мнениях, много было лузов сейчас у каждого свои проекты

пишу в этом разделе потому что хочу узнать мнения те кто что думает о их разделении следит за ними кто то?
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
да вы сливали их старый состав вот по этому они разошлись не сошлись во мнениях, много было лузов сейчас у каждого свои проекты
вы о чем ?! какое мнение?! свои проекты, но люди не меняются....
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу