• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Экспрессы

Автор темы #1

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Коллеги, прорабатываю тему экспрессов кэф 2.2 - 2.6. И нужна помощь в этом деле...
Есть хорошая подборка из 8-10 событий кэф 1.3 - 1.5, с проходимостью 75 - 80 -85%. Например :



Как мне кажется, если владеть почуть удачей и какими то знаниями в футболе, то можно каждый день собирать один или несколько железных экспперессов, с проходимостью минимум 70%
Приведу пример как вчера получилось: собрал 3 экспресса и в каждом не зашло по одному событию. Т.е я из 11 событий от каппера умудрился найти те 3 минуса и "идеально точно" расставил по экспрессамм🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️... А все остальные событие зашли в плюс. И это постояно.... Вот как этого избежать? Не могу найти решение...
 
Автор темы #2

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Подборка из событий есть каждый день, могу выкладывать сюда,если кому интересно. Будем штамповать победы🤑
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Самая играбельная страта, на мой взгляд. Я в большинстве своем так и ставлю.
Из скольких событий экспрессы собираете?
 
Автор темы #4

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
2 или 3 события и кэф получается 2,1 - 2.7 ... очень достойно
 
Автор темы #5

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
хочу сильно минимизировать поражения, нужно как то четко выбирать эти 2 или 3 события из 11 ....
 
Автор темы #6

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
На сегодня


за 21,08 проход получился 52% (7 плюсов и 6 минусов)... пока так.
 
Последнее редактирование:

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Ну я могу дать вам только совет: собирайте экспресс из 2 самых жб ставок на ваш взгляд, желательно топ лиги, по которым можно найти кучи статистики и плотненько все проанализировать и собрать один экспресс и увеличить % ставки за счёт непроставления других экстпрессов, пусть КФ будет от 1.9 но это лучше, чем незаход.
 
Автор темы #9

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Ну я могу дать вам только совет: собирайте экспресс из 2 самых жб ставок на ваш взгляд, желательно топ лиги, по которым можно найти кучи статистики и плотненько все проанализировать и собрать один экспресс и увеличить % ставки за счёт непроставления других экстпрессов, пусть КФ будет от 1.9 но это лучше, чем незаход.
согласен! вот только на мой взгляд, пока слишком часто проскакивает минусовое событие, уже подгорает от этого... с анализом игр у меня видимо не очень получается. А статистика этих прогнозов говорит, что можно выбирать только плюсы... ну минимум 2 точно и очень долго.

Пока здесь буду выкладывать результат.
 
Автор темы #10

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48

пока минус... одно событие: Босния. железничар - младость подвело. От них не ждал подъебы...
 
Последнее редактирование:
Автор темы #12

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
На сегодня 22.08



За 22.08 проход 75% (12 плюсов и 4 минуса)
Было из чего выбрать и собрать хороший экспресс. Но моя аналитика оставляет желать лучшего... Получаю минус и плюс.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #14

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
На сегодня 23.08



За 23.08 проход по играм 70% (12 плюсов и 5 минусов).

матч Марибор - Алюминий Кидричев перенесен.
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу