• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Экспрессы от Бориса Техаса

МiТ8

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
мне то же интересно было бы попробовать. Если по 1к зайти, че нет то) много складчин есть, с то же мутными капперами, но тестят же, пробуют, покупают
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
мне то же интересно было бы попробовать. Если по 1к зайти, че нет то) много складчин есть, с то же мутными капперами, но тестят же, пробуют, покупают
Может лучше тогда сиротам шоколадок купим или собакам бездомным корма? Все купоны ненастоящие. Я писал выше - проверено лично. Данный персонаж мошенник.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
мне то же интересно было бы попробовать. Если по 1к зайти, че нет то) много складчин есть, с то же мутными капперами, но тестят же, пробуют, покупают
Проверяют мутных - потому что отзывов не могут найти в интернете или же нового каппера на новом лжересурсе (мне кстати много в личку стучаться - откуда находят контакты - даже не знаю). Так вот - постоянно предлагают купить прогнозы, экспрессы, подписки - задаю один вопрос - СТАТИСТИКА НА БЕТОНЕ ЕСТЬ? Ответ удивляет - Нет, а что это такое? Естественно, сразу в бан улетают.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Однако у нас тут несколько наших коллег серьезно хотят организовать складчину - я думаю ты их сейчас обидел своими высказываниями)
 
Автор темы #38

Black_PR

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
22
Счастье от чудо-бота персонажа по имени Борис Техас длилось не долго. После релизов ботав версии 2 и 3. Бориска-разводила забил на свой канал где-то с месяц назад и видимо решил заняться добрым делом, переименовав свой канал в Антикаппер, на котором, по его словам,
будут "разоблачать капперов мошенников и остерегать вас от потери денег", а попутно рекламить своих коллег-кидал.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу