Мошенник Экспрессы от Бориса Техаса

МiТ8

Пользователь
мне то же интересно было бы попробовать. Если по 1к зайти, че нет то) много складчин есть, с то же мутными капперами, но тестят же, пробуют, покупают

мне то же интересно было бы попробовать. Если по 1к зайти, че нет то) много складчин есть, с то же мутными капперами, но тестят же, пробуют, покупают
Может лучше тогда сиротам шоколадок купим или собакам бездомным корма? Все купоны ненастоящие. Я писал выше - проверено лично. Данный персонаж мошенник.

Проверяют мутных - потому что отзывов не могут найти в интернете или же нового каппера на новом лжересурсе (мне кстати много в личку стучаться - откуда находят контакты - даже не знаю). Так вот - постоянно предлагают купить прогнозы, экспрессы, подписки - задаю один вопрос - СТАТИСТИКА НА БЕТОНЕ ЕСТЬ? Ответ удивляет - Нет, а что это такое? Естественно, сразу в бан улетают.

Вальдемар

Пользователь
Однако у нас тут несколько наших коллег серьезно хотят организовать складчину - я думаю ты их сейчас обидел своими высказываниями)

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу