• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Экспрессы от Basketballteam-group.com +600% за пол года

Автор темы #1

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Ребят, предлагаю приобрести экспрессы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кф 2.5 и выше. В среднем за месяц выходит минимум 100%+ к банку. Статистика за последних 6 месяцев. Ноябрь: более 150%. Октябрь - 107%. Сентябрь - в 0 вышли. Август - 87%. Июль - 193%. Июнь - 92%. Статистику считал с учетом того, что в разных бк может отличаться кф, поэтому специально занижал кф при подсчетах. Наблюдал за этими прогнозами у сливщиков, статистика сходится. Предлагаю брать.
 
Последнее редактирование модератором:

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Ребят, предлагаю приобрести экспрессы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кф 2.5 и выше. В среднем за месяц выходит минимум 100%+ к банку. Статистика за последних 6 месяцев. Ноябрь: более 150%. Октябрь - 107%. Сентябрь - в 0 вышли. Август - 87%. Июль - 193%. Июнь - 92%. Статистику считал с учетом того, что в разных бк может отличаться кф, поэтому специально занижал кф при подсчетах. Наблюдал за этими прогнозами у сливщиков, статистика сходится. Предлагаю брать.
У кого предлагаете приобрести ресурс у сайта или сливщиков?
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Не знаю всех правил форума. Но у сливщиков было бы дешевле
Сливщики на какой дистанции сливали прогнозы с данного сайта?
Сюда можете присылать прогнозы на тест?
 
Последнее редактирование:

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Не знаю всех правил форума. Но у сливщиков было бы дешевле
какие есть подтверждения такой статы? Есть скрины ставок или скрины его сливов? Каппер с такой статой настоящее золото, интересно почему о нем не знает весь мир?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
особенно хороши отзывы от иллюстраторов и рестораторов.берем)))особенно если взять фото этих кентов и забить их по поиску картинки в яндексе)))
 
Автор темы #9

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Сливщики на какой дистанции сливали прогнозы с данного сайта?
Сюда можете присылать прогнозы на тест?
Он уже начал платно их давать)) Поэтому и предлагаю покупать. Могу пару скринов прислать
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #11

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
какие есть подтверждения такой статы? Есть скрины ставок или скрины его сливов? Каппер с такой статой настоящее золото, интересно почему о нем не знает весь мир?
Я прикрепил скрины ниже. Всех капперов знать невозможно. Я тоже по сути знаю только тех, за кем слежу. Зашел сюда и вижу что тоже есть и другие плюсовые ресурсы(возможно не такие плюсовые, как этот)), которые я вижу впервые
 
Автор темы #12

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
особенно хороши отзывы от иллюстраторов и рестораторов.берем)))особенно если взять фото этих кентов и забить их по поиску картинки в яндексе)))
Такие отзывы на любом сайте можно найти, как на хорошем так и плохом. И не только из мира ставок)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу