• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Экспрессы от Basketballteam-group.com +600% за пол года

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В описании темы подведи статистику по вчерашним двум ординарам и экспрессам (ординары 2 минуса/ экспресс- 1 плюс), и в дальнейшим обновляй статистику за каждый день. Дистанция проверки прогнозов минимум - 1-2 недели, меньше этого срока никто организовывать складчину не будет.
Спасибо, что за нас принимаете решения по поводу организации складчин:D
Но на самом деле соглашусь, ресурс мутный и без предварительной проверки желания проводить складчину нет.
 
Автор темы #32

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
В описании темы подведи статистику по вчерашним двум ординарам и экспрессам (ординары 2 минуса/ экспресс- 1 плюс), и в дальнейшим обновляй статистику за каждый день. Дистанция проверки прогнозов минимум - 1-2 недели, меньше этого срока никто организовывать складчину не будет.
А я за ординары ничего не говорил. Я не планировал их брать. В планах только экспрессы.
И как обычно происходит проверка 1-2 недели? Тем более если ресурс платный только будет и не будет сливов нигде?
Сейчас статистика 4/1 по экспрессам
 
Автор темы #33

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7

Вложения

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
А я за ординары ничего не говорил. Я не планировал их брать. В планах только экспрессы.
И как обычно происходит проверка 1-2 недели? Тем более если ресурс платный только будет и не будет сливов нигде?
Сейчас статистика 4/1 по экспрессам
По мне так лучше месяца два проверять. Особенно когда залетают новореги и предлагают складчину на мутный сайт
 
Автор темы #36

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
По мне так лучше месяца два проверять. Особенно когда залетают новореги и предлагают складчину на мутный сайт
Может еще скажите что я админ этого сайта и предлагаю к перекупа в 4 раза дешевле купить) И как мы их будем проверять так долго 2 месяца? Я их сюда кидаю потому что их переодически сливают
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Может еще скажите что я админ этого сайта и предлагаю к перекупа в 4 раза дешевле купить) И как мы их будем проверять так долго 2 месяца? Я их сюда кидаю потому что их переодически сливают
И такую версию нельзя отрицать. А как вы хотите? Неделя это не проверка. Даже 2 месяца тяжело проверкой назвать для такого сайта.
И кстати у перекупа запрещено покупать
 
Автор темы #38

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
И такую версию нельзя отрицать. А как вы хотите? Неделя это не проверка. Даже 2 месяца тяжело проверкой назвать для такого сайта.
И кстати у перекупа запрещено покупать
Тогда необходимо человек 40 в складчине чтобы это имело смысл какой то, в чем я сильно сомневаюсь, что наберется столько. Поэтому думаю нет смысла продолжать
 

Donkihot

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Сайт мутный. Брал месяц. Ушёл в минус. Брал прессы и футбол. Система там такая. Берёшь не рисуют. Ни кто не берет рисуют. По факту не докапаешься. Пруфы не могу скинуть так как переодически чищу телефон.
 
Автор темы #40

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Сайт мутный. Брал месяц. Ушёл в минус. Брал прессы и футбол. Система там такая. Берёшь не рисуют. Ни кто не берет рисуют. По факту не докапаешься. Пруфы не могу скинуть так как переодически чищу телефон.
Ясно. Уже типична схема) А история ставок есть по экспрессам?
 

Donkihot

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Ясно. Уже типична схема) А история ставок есть по экспрессам?
Ставил в бк зенит. Но в последнее время у них правила истории поменялись. Ставки заносят в архив. Надо на тех поддержку писать. Должны быть на почте входящие прогнозы от рессурса
 

Donkihot

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Ясно. Уже типична схема) А история ставок есть по экспрессам?
Ясно. Уже типична схема) А история ставок есть по экспрессам?
Есть у них еще группа в вк так называемая раскрутка счёта. Дают от 1 до 10 прогнозов. Стата шла шикарно около месяца минусовых дней не было. Взял специально на два дня прогнозы и как не странно сплошные минуса. Случайность? Не думаю
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу