• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Экспрессы на дистанции

Автор темы #31

bzkyvd

Пользователь
Сообщения
81
Репутация
51
Спасибо за эксперимент. Подскажи пожалуйста ограничения на какую сумму по этим ставкам давали БК?
Я ставил по 5000 рублей (максимумы не смотрел), по-моему ограничения ниже были только 2 раза(1600 и 4800 вроде бы), но моя контора давала делать повторные ставки.
 

FatDaddy

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
58
Спасибо. Я так понимаю с учетом статы есть смысл разовой покупки пресса после двух минусов подряд. Может быть когда-нибудь попробую
 

maxiko

Заблокирован
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо. Я так понимаю с учетом статы есть смысл разовой покупки пресса после двух минусов подряд. Может быть когда-нибудь попробую
Вот так как ты рассуждаешь точно нет смысла пробовать даже после 10 минусов. На скринах не ваш экспрессер. Просто пример с бетона.
К чему пример, просто 25/08: -2 пропустил, +1,39 поднял, -2 пропустил, -1 выловил, 0,93 поднял, потом -2 пропусти, -3 выловил, потом +0,53 итого -4 и +2,85 выловил за 25/08, итого -1,15 и это при условии что все прогнозы даются последовательно. А на четвертом скрине 18/08 всю игру пропустил за 18/08, потом -2 пропустил и +2,03 выигрыш, вместо, ну сам там посчитаешь скольки;).
 

Вложения

Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу