• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера DuuDeeSport Теннис

Автор темы #1

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Решил Вас познакомить с этим ресурсом, возможно кто-то слышал. Интересен он будет только тем, кто ставит ЛАЙВ!
Ставки даются только в лайве на теннис, где буквально за минуту кефы падают до мизера. В среднем кефы каппер дает от 1,7 до 10
Бывают три ставки в день, бывает 10-15, каппер даёт по возможности, как видит достойные матчи.
От себя могу добавить, вся статистика у них реальная, проверенно мною лично. Месяц назад появился приват, 5к в месяц.
Статистика за 4 месяца, с начала июня около 400-500%
Отличие привата, в том, что там прогноз приходит моментально, а на основной канал спустя 40 сек.
Сейчас каппер меняет концепцию, будут отдельные прогнозы в вип и в основе.
Был в привате месяц, сделал около 90% к банку, хоть месяц был не лучший, как считает каппер, не стал продлевать вип, только потому что не смогу этот месяц ставить в лайве, сидеть мониторить)
Посмотрите, изучите, может есть кто в курсе, отпишитесь.
Телеграмм БОТ ресурса: @duudee_sport_support
 
Последнее редактирование:

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Решил Вас познакомить с этим ресурсом, возможно кто-то слышал. Интересен он будет только тем, кто ставит ЛАЙВ!
Ставки даются только в лайве на теннис, где буквально за минуту кефы падают до мизера. В среднем кефы каппер дает от 1,7 до 10
Бывают три ставки в день, бывает 10-15, каппер даёт по возможности, как видит достойные матчи.
От себя могу добавить, вся статистика у них реальная, проверенно мною лично. Месяц назад появился приват, 5к в месяц.
Статистика за 4 месяца, с начала июня около 400-500%
Отличие привата, в том, что там прогноз приходит моментально, а на основной канал спустя 40 сек.
Сейчас каппер меняет концепцию, будут отдельные прогнозы в вип и в основе.
Был в привате месяц, сделал около 90% к банку, хоть месяц был не лучший, как считает каппер, не стал продлевать вип, только потому что не смогу этот месяц ставить в лайве, сидеть мониторить)
Посмотрите, изучите, может есть кто в курсе, отпишитесь.
Телеграмм ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Слежу за этим каналом давно, взял бы с удовольствием даже один, но сейчас аж 7к цена... а в складчину в лайв видимо не хотят люди. а жаль...
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Поддерживаю, слежу за каналом чуть ли не с момента его появления. Изначально как-то скептически относился из-за того, что кэфы практически не успевал проставить (если не ошибаюсь, весной-летом ещё), да и помню на момент просадки попал. Сейчас наблюдаю - хорошо весьма идет
 

konik77

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
2
Ссыль на телегу битая, или только у меня?
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
и как вы себе представляете складчину на лайв... надо чтобы условно 10 человек всегда были онлайн и ждали матча круглые сутки?
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
и как вы себе представляете складчину на лайв... надо чтобы условно 10 человек всегда были онлайн и ждали матча круглые сутки?
Открою секрет , многие люди могут могут ставить лайв , тем более что там не 20 матчей за день даётся . И некартельное круглые сутки там не дают матчи . Плюс не все что на этом сайте , что в жизни офисные клерки , которые могут ставить только 1-2 матча в день только прематч .
 
Автор темы #9

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Оживились))) Спустя пол года)
Слежу за этим каналом давно, взял бы с удовольствием даже один, но сейчас аж 7к цена... а в складчину в лайв видимо не хотят люди. а жаль...
Да, цена поднялась, уже 7к. Я складчину не предлагал, но если будет интерес у людей 5-7 кто готов ставить лайв, то можно попробовать. Тем более, у нас появился замечательный инструмент моментальной пересылки)))
Сейчас наблюдаю - хорошо весьма идет
Сейчас он поменял подход, дает 1-5 уверенных ставок, главное быть в плюсе за день)
Ссыль на телегу битая, или только у меня?
Ссылка устарела уже. Сейчас у него бот, там все каналы, только через этого бота можно попасть на канал.
и как вы себе представляете складчину на лайв... надо чтобы условно 10 человек всегда были онлайн и ждали матча круглые сутки?
И на лайв можно делать складчину, только тем, у кого есть возможность, не всем конечно подходит такое. Уведомления включили на телеграмм по громче и вперед)
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Ahoj, tento zdroj nie je lepší?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что касается этого каппера, здесь мы не будем обсуждать кто лучше или хуже.
Если хотите, можете создать новую тему в обсуждении капперов, либо создать заявку на организацию складчины по этому капперу в этом разделе Заявки на организацию складчин
Перед этим внимательно изучите правила создания заявок Правила раздела - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Спасибо за понимание.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Оживились))) Спустя пол года)

Да, цена поднялась, уже 7к. Я складчину не предлагал, но если будет интерес у людей 5-7 кто готов ставить лайв, то можно попробовать. Тем более, у нас появился замечательный инструмент моментальной пересылки)))

Сейчас он поменял подход, дает 1-5 уверенных ставок, главное быть в плюсе за день)

Ссылка устарела уже. Сейчас у него бот, там все каналы, только через этого бота можно попасть на канал.

И на лайв можно делать складчину, только тем, у кого есть возможность, не всем конечно подходит такое. Уведомления включили на телеграмм по громче и вперед)
Просто у него ставки в основном миддл маркеты , что неплохо . Плюс реально стабильный плюс . Я вообще уже не знаю что покупать , как не куплю какую либо рассылку , так стабильно то минус идёт то в ноль . Причём разумеется я не захожу в рассылку после винстрика ( после которого очевидно будет дисперсия и будет все на убыль идти ) вон даже на «таргет « глянуть . Сегодня ещё больше в минус можно улететь , 10 ставок блин дал за день , жесть . И ещё по поводу этой рассылки , у них же есть ещё 2 ответвления , канал по бадминтону ( его даже не рассматривал для себя , ибо ставки не везде есть , и думаю за плебсы будут очень быстро резать ) и канал ЖБ, там оооочень мало ставок , и все прематч . Его тоже можно как вариант рассмотреть .
 
Автор темы #13

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Считаю даже 3% в день очень круто за месяц. Но бывают конечно и минусовые дни. Так что подумайте, может кто может ставить в лайве) Стабильно 50-100% в месяц можно смело иметь, главное соблюдать флет по его рекомендации.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
[Скрытый контент] Считаю даже 3% в день очень круто за месяц. Но бывают конечно и минусовые дни. Так что подумайте, может кто может ставить в лайве) Стабильно 50-100% в месяц можно смело иметь, главное соблюдать флет по его рекомендации.
Согласен , а я кстати вспомнил почему следил а потом перестал . В бесплатку он давал все те же ставки что и в вип , но с опозданием в 40 секунд( очевидно что для тенниса эта пропасть целая часто бывает ) и потом ещё увидел что люди писали мол даже если ты с телефоном в руках сидишь , то не получается все ставки поставить .
 

knifie

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
1
Слышал, что очень часто лимиты на его ставки 200-300 рублей. Что будут делать люди, у которых флет от тысячи?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу