• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера DuuDeeSport Теннис

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Я по бесплатным захожу в течении 30 секунд , что бы сделать ставку и кф уже на порядок ниже чем на скрине .
Еще проблема , не могу связаться с автором канала , пишет пользователя не существует .
По бесплатным ставки приходят на 40 секунд позже, насколько я знаю. Здесь где-то читала. Теннис очень динамичная игра, и за 40 секунд может произойти все что угодно
 
Автор темы #32

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
По бесплатным ставки приходят на 40 секунд позже, насколько я знаю. Здесь где-то читала. Теннис очень динамичная игра, и за 40 секунд может произойти все что угодно
Вип получается брать по его кф, т.к. в випе человек 70 и не такая просадка идет, как на бесплатке, где 2к. Остальное, описывал ваше.
 
Автор темы #35

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Последнее редактирование:

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
Хотя я мало представляю как будет выглядеть складка на теннис в лайве . Надо брать напрямую)
 

Maxim.Y

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Хотя я мало представляю как будет выглядеть складка на теннис в лайве . Надо брать напрямую)
А в чем трудность складчины на лайв ? Прогнозы приходят без задержки ведь. Другой вопрос, что нужно успевать проставить, но это уже проблемы не складчины
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
❗️СКИДКА НА VIP❗️

Друзья только сегодня у вас есть возможность приобрести доступ в наш VIP канал по цене 5000р вместо 7000р.

📍Количество мест — 3.

Приобрести💵 @sancti_deus
🥺
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Пожалуйста ответьте на вопрос, по поводу лимитов? Примерно какие лимиты на ставки? Спрашивала у каппера, он говорит есть люди с флетом 10.000.
 
Автор темы #41

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Пожалуйста ответьте на вопрос, по поводу лимитов? Примерно какие лимиты на ставки? Спрашивала у каппера, он говорит есть люди с флетом 10.000.
По разному, я лично видел раза 4 в 270 рублей. Чаще всего, до 10000 дают проставить.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу