• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера DuuDeeSport Теннис

Автор темы #16

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Согласен , а я кстати вспомнил почему следил а потом перестал . В бесплатку он давал все те же ставки что и в вип , но с опозданием в 40 секунд( очевидно что для тенниса эта пропасть целая часто бывает ) и потом ещё увидел что люди писали мол даже если ты с телефоном в руках сидишь , то не получается все ставки поставить .
Сейчас разные ставки вип и основа. Это очень хорошо)
Слышал, что очень часто лимиты на его ставки 200-300 рублей. Что будут делать люди, у которых флет от тысячи?
Я бы не сказал, что часто. Я видел всего три-четыре момента такие, за пол года ставя с ним)
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
По бесплатке не всегда можно успеть по заявленным кэфам поставить. Если с платным дела лучше обстоят - можно попробовать, если бот секунда в секунду работает. Про стабильный плюс подтверждаю
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Как вообще кф в випке , держится ? , в каких бк ставите , какие лимиты по ставкам ?
меня тоже Это интересует , даже только один вопрос , всегда ли актуальны кф на момент выкладывания ставки . Потому что лимиты ниже 6к я не видел ( ну это по бесплатным ) плюс тут уже тоже про них писали .
 
Автор темы #28

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Как вообще кф в випке , держится ? , в каких бк ставите , какие лимиты по ставкам ?
Так же как в бесплатке. Если успеваете проставить в бесплатке, то и в випе будете успевать. А иногда лучше не торопиться, бывает, что лучше взять позже чуть по лучшему кефу.
меня тоже Это интересует , даже только один вопрос , всегда ли актуальны кф на момент выкладывания ставки . Потому что лимиты ниже 6к я не видел ( ну это по бесплатным ) плюс тут уже тоже про них писали .
Бывает я беру и лучше кф, бывает примерно на 0.05 меньше. Если сильно уж упал, не успел во время среагировать, то жду подходящий кф. Если же уже кф меньше 1.65 я не беру. Либо жду, либо не ставлю.
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Интересный ресурс. Если возможно хотя бы секунд за 30 проставить. Скажите пожалуйста, те кто ставят с ним в випе. Какие лимиты на его ставки? И соответствуют ли коэффициенты с теми что у него в статистике? Обычно капперы в телеграмме, в статистике указывают максимум коэффициента, а не тот который был в тот момент, когда они скинули прогноз. То есть коэффициенты приходится выжидать, и если ставка заходит в стате указают максимальный коэффициент который можно было поймать, а не тот который был изначально...
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
Я по бесплатным захожу в течении 30 секунд , что бы сделать ставку и кф уже на порядок ниже чем на скрине .
Еще проблема , не могу связаться с автором канала , пишет пользователя не существует .
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу