• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Догон на баскетбол + таблица

Автор темы #1

Gothed

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
8
Всем привет!
Решил внести свою лепту в жизнь форума и поделиться стратегией, которую я когда-то нашел на просторах сети и удачно применял. Делюсь с вами именно ей, потому что как раз она принесла мне прибыль. Это было лет 5 назад и тогда я с 300 рублей сделал 2700 буквально за два дня. Потом конечно я их все просадил, но факт остается фактом, что стратегия имеет право на жизнь. Ну а теперь давайте ближе к сути:


Стратегия "нечет" на баскетбол (догон):
Заходите в лайв баскетбол прям в вашей БК, и выбираете матчи по следующим критериям: мужчины, чем важнее турнир тем лучше.
Т.е. вы проходите мимо женских матчей и любительских турниров. Не знаю почему, но именно в них процент захода по нашей стратегии меньший, нежели у мужчин и ответственных турниров.
Далее находим матчи, где уже отыграли несколько четвертей и смотрим на результаты этих четвертей. Нас интересует сумма очей обеих команд в четверти. Ищем матчи, где первые несколько четвертей (или даже только первая четверть) закончились с четной суммой. И по закону закономерности, мы понимаем, что шанс чет и не чет равняется 50%, поэтому на следующие четверти мы ставим догоном, что будет нечет. Давайте я приведу для вас пример, чтобы было более понятно:


К примеру вы нашли матч Медведи - Орлы, счет со следующим счетом:

| С | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 56 | 25 | 31 | | |
| 32 | 21 | 11 | | |


Видим что сумма первой четверти равняется 46 (чет), сумма второй четверти равняется 42 (чет). Значит этот матч нам подходит, т.к. вероятность что будет нечет в 3-м и 4-м периодах больше.
Если вдруг вам не повезло и в 3-м и 4-м четвертях был чет (что бывает крайне редко), то находите следующий матч с точно такими же критериями и продолжаете лесенку.


Теперь что касается банкролла. Лично я раньше распределял деньги на 4 ступени, т.к. у меня было немного денег на БК. Но если у вас есть возможность, то можете распределить деньги на 5-6 ступеней. Денег конечно больше понадобится, но вы себя обезопасите. И еще совет, перед началом тестирования стратегии, поставьте для себя реальную сумму банка, на которой вам нужно будет остановиться, так вы обезопасите себя от лишнего азарта. Думаю, если вы поднимите банк в 3-5 раз, вам будет этого достаточно и можно будет начинать догон с начальной суммы.

Вы меня можете вполне осмысленно спросить: "А почему ставки именно на ЧЕТ, а не на НЕЧЕТ? Честно, сложно сказать, просто так повелось, что кажется, что нечет чаще выпадает. Но вы можете все это затестить самостоятельно :)
И еще, почему именно догон на баскетбол и на ЧЕТ - НЕЧЕТ. Потому что там кф на оба события идет примерно с кф 1.9 и шанс обеих событий равняется 50%. А так же баскетбола всегда много в лайве и можно ставить хоть круглыми сутками.


Ну и в подарок от меня я сделал на быструю руку автоматическую таблицу в Excel, где вы сможете прописать сумму вашего банка и величину КФ, и таблица укажет вам сколько денег нужно ставить на каждой ступени (после каждого выигрыша сумму банка в таблице нужно обновлять). Если вдруг вам понадобится таблица с большим количеством ступеней, то пишите, сделаю новою.
Удачных ставок ;)


Ссылка на таблицу для расчета ступеней: (загрузите таблицу в гугл диск и вставьте сюда ссылку)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

Gothed

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
8
Ну что же, специально для ребят с этого форума я протестировал в прошлое воскресенье свою стратегию. Я начал ставить с 16:30 по МСК и ближе к ночи закончил. За это время я сделал в общей сумме 17 ставок и увеличил банк в 5 раз (банк остался в кармане, я просто решил дальше не продолжать). Начинал я ровно с 1000 рублей и строго придерживался своей таблицы в каждой ставке. В результате, я с 1000 рублей увеличил сумму до 5143 рубля. В доказательство прикрепляю скрин с БК и наглядный пример моих ставок в Excel таблице. И думаю стоит еще прикрепить таблицу догона, которая у меня получилась в конце марафона (возможно кому-то для понимания она поможет). Если у вас есть какие-то вопросы касательно моей стратегии, то можете их задавать, с удовольствием поделюсь своим опытом.

P.S. Несколько советов от меня, чтобы вам действительно удавалось поднимать деньги по этой стратегии:
- Заранее решайте во сколько раз вы хотите увеличить свой банк, не гонитесь за миллионами. Играйте на ту сумму, с которой готовы расстаться;
- После окончания марафона переходите к первоначальной сумме и начинайте марафон заново;
- У вас должно хватать как минимум денег минимум на 5 марафонов с 4 ступенями или одной суммы на 7-8 ступеней (первый вариант надежнее). Это нужно для того, чтобы максимально обезопасить себя от всевозможных рисков.
 

Вложения

  • 149.3 КБ Просмотры: 132
  • 138.8 КБ Просмотры: 149
  • 26.2 КБ Просмотры: 142
  • 15.2 КБ Просмотры: 118

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Здравствуйте, спасибо за публикацию стратегии, но таблицу просьба загрузить на гугл диск и прикрепить на неё ссылку в вашем первом комментарии.
 

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
Спасибо большое, что поделились с нами вашей стратегией. Я тоже на протяжении нескольких дней пробую по ней ставить, пока довольна результатом. Посмотрим, как будет на дистанции.
 

Janik

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
2700 вы просадили по этой же стратегии?
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Ерунда это всё. Количество очей в одних четвертях никак не влияет на количество в следующих. Всегда перед четвертью шанс 50 на 50. То есть перед любой четвертью вы можете сделать 2 бумажки, написать на них чёт и нечёт, и выбирать наугад. Шансы будут абсолютно одинаковыми с приведенной вами стратегией.
Шансы всегда 50 на 50, поэтому более длинной серии из одинаковых тоталов становится с каждым шагом меньше. Поэтому естественно таких матчей с тремя четвертями подряд на чёт меньше чем без 3 подряд чёт. Но шансы перед 4 четвертью всё равно 50 на 50. Даже если взять одну команду, например, Лейкерс, увидеть что он 2 матча подряд играл на чёт всё четверти (то есть 8 подряд четвертей), и в 3 игре ещё 3 четверти сыграет на чёт, то всё равно шансы будут 50 на 50.
 

petrostar21

Пользователь
Сообщения
253
Репутация
18
Это действительно работает!!!
Благодарю тебя что здесь появился и написал об этом.
И очень заметил что *нечет* бывает прилично чаще)
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Подскажите пож-та.а где таблицу найти....?
 

Janik

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1

Не знаю, как вам, но я пока что пол банкролла слил в этих матчах, тестируем дальше...
 
Последнее редактирование:

petrostar21

Пользователь
Сообщения
253
Репутация
18
Я как делаю ни в Лайве жду два чётА а до матча ставлю первый период нечет и если не проходит , догоняюсь следующими и бывает передумаю ставлю четное , как то интуитивно иногда чувствуется.
 

petrostar21

Пользователь
Сообщения
253
Репутация
18
Посмотреть вложение 19059
Не знаю, как вам, но я пол банкролла слил в этих матчах, тестируем дальше...
Такое бывает, но редко..я как увидел стратегию здесь,просто смотрел прошедшие матчи, и реально часто почти каждый матч меняется чёт-нечет. И тогда заметил что нечет чаще чтоль и подтверждалось практикой. У меня вот такой опыт:)
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
а чё не все матчи выложили за тот день?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . первые 3 четные, последняя четверть нечетная
Норчепинг - Бурос тоже самое.
Слобода - Колубара
Хьюстон-Майами
Есть ещё куча по 4 четверти четных.
Как уже говорил. Шанс 50 на 50. Сегодня таких больше, завтра других, но на длинной дистанции будет в пределах 45-55%
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу