• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Для любителей догонов, поиграться

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
да я не говорю, что я могу самостоятельно, я просто хочу понять логику их назначения вина, это если вышел в плюс по итогу сета или же просто если есть хоть одна победа)
Ребята играют по примеру систем дейва вегаса, кто по вегасу играет тот давно это понял.

Какова логика на примере вчерашнего дня и вообще в целом какая идея.
Выписывать лесенкой 5 ставок в день и ставить поочередно на каждую до момента захода.
Как было вчера? - дал 1 ставку - она зашла, всё, конец, день удался и заканчиваем ставить.
Как бывает в другие дни когда заходит со 2-3-4 ступени.
Делаем 1 ставку - она проигрывает.
Делаем 2 ставку и ставим столько, чтобы перекрыть проигрышь 1 ступени + немножко сверху, - вторая ставка тоже допустим проиграла.
Делаем 3 ставку и ставим столько, чтобы перекрыть два первых проигрыша + немножко сверху "заработать" - здесь допустим заход. По итогу получаем завершение дня на 3 ступени, на 2 другие, оставшиеся ставки, не ставим.

Ну постарался максимально разжевать.
 

statds

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
42
Отличный день, жаль вспомнил только ночью о этом ресурсе.
 
Автор темы #66

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
второй прогнозируемый матч, скорее всего, не зайдет, коэффициент скакнул уже до 2.50 :oops:
 
Автор темы #74

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
сладкий был кф)) 2,63 перед началом игры
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу