• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Для любителей догонов, поиграться

Roman K.

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
21
по мне, данный ресурс лишь рекомендация к ставкам. попробую стать критиком их ставок на сегодня. вот первая из них - Соннам - Сеул. Каппер дает ТБ, за хороший кеф, но для меня ставка сомнительная. Если и ставить, то наоборот на ТМ. Поэтому, вангую слив первой ставки на сегодня от данного капера.
 

Roman K.

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
21
Wurzburger Kickers - Preuben Munster. Каппер дает прогноз на ТБ. Увидел ставку поздно, поэтому сейчас 21 минута и 1-0. Тем не менее, считаю ставку "минус велью". Ставить бы не стал.
 

Roman K.

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
21
AFC Fylde - Wokin. 5ая игра сезона у команд. Файлд мало пропускает дома, Уокин много забивает, видимо на этом каппер строит свои предположения. Глубоко анализировать хренпойми какую лигу Англии желания нет, но даже букмекер отдает большое предпочтение хозяевам поля. Ставить на такую дичь не буду.
 

Roman K.

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
21
JS Hercules - KajHa. Каппер дает ставку ТМ 3,75. Самая вменяемая по мне ставка на данный момент, которую я тоже ставить не собираюсь) по мне логичнее поставить ИТБ1(1,5).
 

Roman K.

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
21
Последняя ставка на чемп Португалии. Беленшиаш-Бенфика. ТБ3. Опять считаю что ставка на дистанции принесет минус велью. Матч может закончиться 0-3, 1-2, 1-3, но и 0-2. на ТБ3 уж слишком низкий коэф. Поэтому, сам буду ставить либо на ИТБ2(2), либо на П2(-1,5).
 

Roman K.

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
21
как итог дня можно заменить что не сыиграли у каппера ставки на южную корею и португалию, где хоть как-то можно было прогнозировать результат. и выиграли 3-тьи лиги)))) при этом во всех с хорошим запасом) выводы делайте сами. надеюсь это будет - думать своей головой)))
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
итак.. может кому интересно ...
итог месяца 71+ 72- 11= (не хватает 2 ставок за 31.08) в плюсах 14 ставок частичных с азиатским тоталом и форой.
флет не прокатит, догон тоже 2 дня были минуса...
максимальная серия + 6 и - 7
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Они вообще стёрли со статы все минусы) теперь у них 420+ и 0- 😄😄
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Ну и я об этом, ресурс можно заносить в мошенники
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
с закладок удален... статистику больше не веду - нет смысла....
p/s совсем :)
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
а я вот начал рассматривать вариант обратки на основе его ставок. Тоже был денек когда все ставки зашли, но если подрубать голову то можно играть, но опять же рисовальщик (причем зачем, для чего????) конкретный.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу