• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Дядюшка сэм/ нхл

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Ripple

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
1
Уважаемая Администрация форума, может быть все-таки пересмотрите правила по поводу ограничений в предложке капперов?) Я если что про капперов, у которых открыт чат внутри канала. Существуют много хороших ресурсов, но склад сделать на них не можем :(
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Уважаемая Администрация форума, может быть все-таки пересмотрите правила по поводу ограничений в предложке капперов?) Я если что про капперов, у которых открыт чат внутри канала. Существуют много хороших ресурсов, но склад сделать на них не можем :(
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Уважаемая Администрация форума, может быть все-таки пересмотрите правила по поводу ограничений в предложке капперов?) Я если что про капперов, у которых открыт чат внутри канала. Существуют много хороших ресурсов, но склад сделать на них не можем :(
Много хороших ресурсов? Хоть один предложили бы тогда)
 

Ruslan8685

Пользователь
Сообщения
26
Репутация
1
Как дела в вип? Напишите какие последние прогнозы были и заход
 

AntZ

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Может спалил складчину и шляпу рандомную даёт? Или там общий чат для всех?
 

Дмитрий Курск

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
9
Парни посчитал что по чем, ставил по его прогнозам, на все одинары по 500 р, итого получилось минус 4206р. То есть минус 8 флетов. По экспрессам ставил по 250 р, итог минус 3801. Итого минус 8 тысяч по двум направлениям.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу