• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась ✅ Dave Vegas MLB 2020 (Бейсбол) 50+/0- либо возврат средств и след. подписка бесплатно!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Повторная складчина на системы по Бейсболу от Dave Vegas с гарантией результата (Один из топовых и лучших капперов мира по многим источникам)

Напомню, что в Бейсболе Вегас разбирается лучше всего, цитирую его слова:
«Я силен во многом, но бейсбол и футбол действительно мои любимые блюда. Вообще-то я известен как «король бейсбола». Я переписал историю мирового беттинга, выиграв $2,5 млн, поставив $100 тыс. на победу «Канзас-Сити Роялс» в финале Мировой серии бейсбола».
Об этом также говорят его результаты сами за себя: предыдущие 13 сезонов у него были выигрышными.
В этом виде спорта без сомнения #1 - это Дейв Вегас🔥

В прошлом году мы уже создавали складчину на его системы по Бейсболу, которая закончилась результатом в ✅50+/0- по его системам, это невероятный результат.
А в предыдущем сезоне по бейсболу у него получилось 55✅ без единого минуса. (именно на нем он прославился как лучший каппер мира)

Также несколько месяцев назад мы создавали складчину на системы по Баскетболу: Ссылка в которой приняло участие больше 130 участников, и на данный момент уже зашло более 30 систем и ни одна из них не проиграла, складчина ещё не подошла к концу и мы дальше продолжаем получать положительный результат🔥

🔥Вот небольшая часть отзывов с нашего закрытого канала по одной из складчин по системам, посмотрите что говорят участники:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - участник заработал в 10 раз больше чем стоит сама подписка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - с начала участия в подписки участник уже заработал около 100к (за 25 систем)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – несколько скринов ставок человека, который заработал 100к (за 25 систем)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ставка на 42 000 рублей от участника на систему Вегаса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ставка на 143 000 рублей от участника на систему Вегаса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - по завершению складчины участник увеличил банк на +300%
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отзыв участника
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отзыв участницы

Скрины ставок ещё одного участника:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Имена участников замазаны в целях предотвращения попыток перепродаж подписки складчины)

Что такое системы? и как по ним ставить? более подробней вы можете узнать здесь:
❗Супер стратегия от ТОП-1 Дейв Вегас которая за сезон дает по 55+ 0-, и которую можете сами использовать! Часть [2 из 3] - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

Напомню, что Dave Vegas считается по многим источникам одним из лучших капперов в мире, более подробней о нем вы можете почитать здесь:
❗Обзор на Настоящего ТОП-1 капера в мире который стал моим кумиром, не на словах а на деле с реальной убойной статистикой Часть [1 из 3] - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

💰Я предлагаю вам вписаться и получить 50 систем которые без сомнений принесут вам прибыль так как у нас уже сработали предыдущие 50 систем в плюс без единой минусовой системы.

Вы можете минимум удвоить, а многие люди и утроили свои банки.

Итак:

❗Вегас предлагает приобрести его 50 систем за 2950$💰, но он иногда делает скидки, и, возможно нам повезёт воспользоваться его дополнительной скидкой и приобрести их за 1250$, но это пока ещё не точно, здесь как повезёт.

Вам абсолютно не нужно разбираться в этом виде спорта, за вас это сделал профи своего дела!

Вместо 2950$ и даже НЕ $300 и даже не $150...

Вы можете принять участие в складчине по фиксированной стоимости для каждого участника всего за 2799 рублей!!!

(ВНИМАНИЕ! Реквизиты для оплаты будут добавлены в описании этой складчины, а также в комментариях через несколько дней. Для начала нам нужно понять, соберём мы нужное количество участников, или нет, поэтому сейчас просто вступайте в складчину, а позже мы добавим реквизиты для оплаты)

Как говорится "кто первый того и тапки", кто первый быстрее всех вступит в складчину, для того участие будет максимально выгодным!

Эта оплата примерно за 2-4 месяца получения систем, это затраты примерно по 20-40 руб в день! Вы на кофе или коммунальные тратите больше, но это НЕ приносит вам прибыль.

👌Вы можете приумножить свой банк в 2-3 и более раз, как это сделали люди с нашего предыдущей складчины, если у вас банк 50-100к? И вас отделяет всего 20-40 руб в день и несколько минут своего времени и далеко не каждый день)

👍У вас есть шанс получить реальную финансовую выгоду и пока вы отдыхаете или работаете деньги вам капают, практически пассивный доход, который вы не получите ни где даже в своем бизнесе при таких затратах времени в несколько минут на то, чтобы поставить и таких рисках когда уже 50 систем в плюсе и ни одной в минусе по предыдущей складчине!!!

Более того…

🎁 Вы защищены двумя видами гарантий:

🔥1. Если у Вегас допустит хотя бы одну минусовую систему - следующая подписка на бейсбол от него будет для вас БЕСПЛАТНАЯ!

🔥2. Вы не просто попадаете в подписку, вы получаете лично нашу гарантию форума: Если 5 систем не зайдут из 50 мы вернем вам абсолютно все деньги которые вы заплатили за эту подписку, но при этом все бонусы останутся при вас, вот насколько мы уверены в его системах)

🎁 Бонусы от нашего форума для участников складчины:

🔥Эх гулять так гулять… по нашей традиции вы получаете ещё несколько плюшек лично от меня при покупке подписки на Dave Vegas:

🎁1. Вы можете выбрать любую складчину нашего форума на выбор и получить ее БЕСПЛАТНО! (то есть вы экономите в среднем около 500-1200 руб)

🎁2. Каждый новый участник получает бесплатно нашу VIP подписку форума на 1 месяц (обычная стоимость 1500 рублей) ознакомиться с VIP подпиской можно здесь: Топ Ресурсы Форума - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

🎁3. Покупая у нас подписку Dave Vegas вы автоматически получаете скидку на покупку Premium подписки в 50%, а также GOLD подписки в 50% (ознакомиться с этими подписками можно здесь: Топ Ресурсы Форума - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину! )

🎁4. Если вы уже состоите в нашей платной (GOLD) подписке, тогда вы получаете от меня 25% скидки на продление в следующий месяц, что экономит вам 1250 рублей (продлить нужно в течении 48 часов)

😊Так что я полностью убрал с вас риск.

💰Вам практически ничего не нужно делать, все что требуется это несколько минут времени и несколько кликов мышкой или пальцем чтобы совершить ставку

☝Мы сами рассчитываем за вас % на каждую ставку учитывая коэффициент и какой % от банка на каком шаге ставить, поэтому вы можете даже не разбираться в системах, просто ставьте так, как мы пишем и все)

💵Если большинство капперов это риск, то Дейв Вегас это самая настоящая надежная ИНВЕСТИЦИЯ!!! Проверенная нами лично. Все его заявления были подтверждены фактическим результатом

❓Часто задаваемые вопросы:

- Смогу ли я сделать ставку в своей бк?
Ответ: да, Вегас дает прогнозы на события, которые есть в основном во всех бк

- Какие коэффициенты на его прогнозы?
Ответ: в среднем от 1.40 до 1.80

- Прогнозы по линии или в лайве?
Ответ: все 100% прогнозов исключительно по линии

- Где публикуются прогнозы?
Ответ: в закрытом телеграмм канале, доступ к которому вы получите после оплаты

- Сколько прогнозов в день дает Дейв?
Ответ: прогнозы получаем не каждый день, Вегас присылает несколько прогнозов в неделю, также может прислать сразу несколько штук.

- Откуда мне знать, что после оплаты меня не заблокируете?

Ответ: у нас есть на форуме раздел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где мы провели очень много складчин (совместных покупок подписок) с участниками форума, вы можете лично в этом убедиться, на форуме зарегистрировано более 7700 человек, а количество участников всех наших 3-х групп вк составляет около 20 000 человек.

Также у нас есть раздел в котором скидываем доказательства покупки напрямую подписок на разные ресурсы:

Доказательства покупки подписок напрямую у владельцев ресурсов - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину! (список постоянно обновляется)

Мы обладаем достаточно высокой репутацией, именно поэтому вы можете не переживать, что вас кто-то может обмануть.

❗А также мы сами занимаемся разоблачением разных капперов и пишем об этом полезные статьи:
Разоблачение капперов (ресурсов)

☝П.С. Остерегайтесь мошенников. Сейчас есть люди которые продают непонятные прогнозы выдавая их за Дейва, они могут заработать, а вы можете потерять, мне уже писали об этом и я не хочу чтобы вы попались на это желая сэкономить, как говорится: скупой платит дважды, а в нашей теме и по много раз больше, я думаю вы как и я уже наелись обмана!

Отзывы некоторых участников предыдущей складчины:

Посмотреть вложение 7624
Посмотреть вложение 7626
Посмотреть вложение 7627
Посмотреть вложение 7628

Комментарии в данной складчине отключены во избежания её срыва или блокировки со стороны каппера из-за возможных сообщений, которые могут подвергать рискам складчину со стороны пользователей форума.
 
Автор темы #2

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Дейв Вегас начал активно продавать подписку на данные системы, а это значит, что мы возобновляем нашу складчину, вступайте уже сейчас, так как времени осталось до начала подписки совсем мало.

ВНИМАНИЕ! Реквизиты для оплаты будут добавлены в описании этой складчины, а также в комментариях через несколько дней. Для начала нам нужно понять, соберём мы нужное количество участников, или нет, поэтому сейчас просто вступайте в складчину, а позже мы добавим реквизиты для оплаты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу