• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Dave Vegas 2021 MLB System Play

sbar4de

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
Да, причём проиграли в 4 раза больше, так как он сказал в 4 раза увеличиваем нашу сумму выигрыша.
В добавок ещё и Янкиз проиграли. Короче он сливной этот Vegas.
Удалил свой вопрос, что бы не злить админа.
 
Последнее редактирование:

sbar4de

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
Если кто то ещё играет по сливам Вегаса, у вас были системы дальше 39 ?
 
Автор темы #153

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Если кто то ещё играет по сливам Вегаса, у вас были системы дальше 39 ?
Да конечно. Был email из игр которые названы выше. Он проиграл систему. Пойми здесь нечего гадать. Ему главное продавать прогнозы и кричать на камеру чтобы покупали разные новые люди. Он сливной этот Vegas. он слил очень много денег. Как продавать эти прогнозы так да, и складчины организовывать с целью заработать. Но не ставить, ставить нельзя потому что это путь в никуда
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Письмо от Вегаса или очередного перекупа-фотошопера? Если он проиграл систему-будет много шума! Если нет, то это ставки от очередного "владельца подписки". Что мешает подделать его письма? Предыдущие годы он не проигрывал ни одной системы. Хотя предупреждал, что всегда надо брать в расчёт проигрыш одной системы. Но если он проиграл четырёхкратный догон, то это писец!
 
Последнее редактирование:

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
Письмо от Вегаса или очередного перекупа-фотошопера? Если он проиграл систему-будет много шума! Если нет, то это ставки от очередного "владельца подписки". Что мешает подделать его письма? Предыдущие годы он не проигрывал ни одной системы. Хотя предупреждал, что всегда надо брать в расчёт проигрыш одной системы. Но если он проиграл четырёхкратный догон, то это писец!
Да, он проиграл.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Ну вот, даже Дейв слил бабло своих подписчиков. Значит буки активно взялись стричь бабло. Я уже неоднократно замечаю, что в МЛБ стали часто сливать четырёхматчевые серии. И это носит повсеместный характер в этом году. Кто ещё не верит, что чистого спорта больше нет?! Кругом всё скупили буки!
 

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
Было же много плюсов, наверно даже один минус не должен в целом привести к минусу.
 

sbar4de

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
А уверен, что это именно от Вегаса прогнозы? Я на два телеграмма подписан, где его сливают. И там не было его прогнозов, до сих пор 39+/0-.
Я вчера спросил админ канала, где сливают Вегаса, "Будет ли он публиковать дальше системы?". На что он ответил что, теперь он будет публиковать только вейлы. В этом канале было только 39 систем. Это я к тому, почему в других каналах может не быть систем после 39/0.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Уверен, что Кардиналы возьмут победу над Кливлендом хоть в одном матче. Надо было догоном продолжить! Да и кэф почти 2.5
 

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
Я вчера спросил админ канала, где сливают Вегаса, "Будет ли он публиковать дальше системы?". На что он ответил что, теперь он будет публиковать только вейлы. В этом канале было только 39 систем. Это я к тому, почему в других каналах может не быть систем после 39/0.
Сам не ставил по его вейлам, но по ощущениям там много минусов. Может конечно я не прав.
 

z008

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
5
Ну вот, даже Дейв слил бабло своих подписчиков. Значит буки активно взялись стричь бабло. Я уже неоднократно замечаю, что в МЛБ стали часто сливать четырёхматчевые серии. И это носит повсеместный характер в этом году. Кто ещё не верит, что чистого спорта больше нет?! Кругом всё скупили буки!
Ты прав на 100% спорт умер, сейчас играют чисто на контору, по принципу что прогружено то и сливает
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу