• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено dasss10tot.SOC.L

Автор темы #2

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
ЛЧ
Зенит - Лейпциг
20:55
ЖК ТБ4 за 1.6
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
учитывая что там везде ручной ввод, то надо для начала покупать на 7 дней, чтобы проверить что там на самом деле с коэфами.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
тоже только вот на него наткнулся сегодня, иногда проскальзывает в сливах.
Вроде все нормас. Я б вступил в складчину.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
коэфы конечно падают прилично. Но непонятно: то ли от наплыва ставок, то ли сам рисует сразу выше коэф.
 
Автор темы #8

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
коэфы конечно падают прилично. Но непонятно: то ли от наплыва ставок, то ли сам рисует сразу выше коэф.
Ну это Смолл маркет как не крути. Но кефы не очень плавают. Даже если посмотреть когда я выложил прогноз на карты, он до сих пор 1.65
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Ну это Смолл маркет как не крути. Но кефы не очень плавают. Даже если посмотреть когда я выложил прогноз на карты, он до сих пор 1.65
я так понял 1.65 это выложенный вами на момент написания сообщения. а у него в статистике будет намного больше? (мнение основание на первом матче црвена-тотенхем)
 
Автор темы #10

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
я так понял 1.65 это выложенный вами на момент написания сообщения. а у него в статистике будет намного больше? (мнение основание на первом матче црвена-тотенхем)
Так я тоже нашёл их в бесплатном доступе. И тоже у перекупов скорее всего. Это уже 3-5 руки
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Не вижу смысла на его прогнозы ставить по сливам, как в принципи и на любого другого прогнозиста от которого получаешь ставки в не полном объёме.
Вчера допустим по этого прогнозисту был минус по слитой ставке, а по факту он дал их 6, вместе со слитой. И имеем у него плюс, а по слитой одной минус.

Надо брать.
 
Автор темы #13

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Не вижу смысла на его прогнозы ставить по сливам, как в принципи и на любого другого прогнозиста от которого получаешь ставки в не полном объёме.
Вчера допустим по этого прогнозисту был минус по слитой ставке, а по факту он дал их 6, вместе со слитой. И имеем у него плюс, а по слитой одной минус.

Надо брать.
Об этом я и говорю. По сливам не зачем ставить абсолютно - и кефы не те и прогнозы не полные. Стата на бетоне отличная и на жк не плавают так котировки как на тот же баскетбол подвальных лиг. Надо брать !
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу