• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась dasss10

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 2 40.0%
  • Нет

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5

rub822

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
15
Я заметил на форуме что все складчины у которых ценик 10,000 и выше не проходят по разным причинам, не понимаю почему всё таки мы складчину пытаемся. Все хорошие ресурсы не дешёвые!! И капер который приносит стабильный плюс к банку ( 30% +) не будет предлагать свои услуги за 3000. Я не утверждаю что данный ресурс окажется топовый, но если не попробуем не узнаем. Но вся фишка платформы что даёт возможность найти стоящий ресурс и при этом не разориться. Найти стоящиго капера/ ресурс в бэтинге это как найти девушку для серьёзных отношений и создания семьи, придётся поцеловать много лягушек пока найдёшь ту самую!!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я заметил на форуме что все складчины у которых ценик 10,000 и выше не проходят по разным причинам, не понимаю почему всё таки мы складчину пытаемся. Все хорошие ресурсы не дешёвые!! И капер который приносит стабильный плюс к банку ( 30% +) не будет предлагать свои услуги за 3000. Я не утверждаю что данный ресурс окажется топовый, но если не попробуем не узнаем. Но вся фишка платформы что даёт возможность найти стоящий ресурс и при этом не разориться. Найти стоящиго капера/ ресурс в бэтинге это как найти девушку для серьёзных отношений и создания семьи, придётся поцеловать много лягушек пока найдёшь ту самую!!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:

rub822

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
15
Я не чего не утверждаю, просто хотелось бы участвовать в складчинах на топовые ресурсы и всегда найдутся причины и аргументы против той или иной складчины . Я выражаю сугубо своё мнение и не кого не осуждаю. К слову : В жизни в любой сфере деятельности нет 100-ых гарантий, нельзя перестраховаться полностью. Если не попробуешь не узнаешь!!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я не чего не утверждаю, просто хотелось бы участвовать в складчинах на топовые ресурсы и всегда найдутся причины и аргументы против той или иной складчины . Я выражаю сугубо своё мнение и не кого не осуждаю. К слову : В жизни в любой сфере деятельности нет 100-ых гарантий, нельзя перестраховаться полностью. Если не попробуешь не узнаешь!!
Я вам написал важные факторы, которые влияют на орагнизацию складчин, но если вы их не воспринимаете, ну что ж, это исключительно ваше дело.
Мы не проводим складчины просто потому что "хотелось бы" или же если это "топовый ресурс" по мнению некоторых пользователей. Проводить складчины учитывая только эти факторы - было бы глупо с нашей стороны.
 
Последнее редактирование:

rub822

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
15
К примеру ваша статья про мошенника betscoin.space мне очень помогла ( так как думал купить его прогнозы). Изначально особо сайт не внушал доверия но вы всё равно его протестировали и убедились что он мошенник. Я уверен были сомнения насчёт приобретения ресурса, но вы всё равно попробовали. Благодаря вам я и многие другие не попались на крючок и вы исчерпали все вопросы насчёт данного ресурса. Я виду к тому что надо пытаться найти что-то стоящие и благодаря тому что это складчина никто сильно не пострадает от теста разных ресурсов. Благодаря такой деятельности мы сможем найти хорошие ресурсы, или как в моём случае не потрачу денег на мошенников!!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
К примеру ваша статья про мошенника betscoin.space мне очень помогла ( так как думал купить его прогнозы). Изначально особо сайт не внушал доверия но вы всё равно его протестировали и убедились что он мошенник. Я уверен были сомнения насчёт приобретения ресурса, но вы всё равно попробовали. Благодаря вам я и многие другие не попались на крючок и вы исчерпали все вопросы насчёт данного ресурса. Я виду к тому что надо пытаться найти что-то стоящие и благодаря тому что это складчина никто сильно не пострадает от теста разных ресурсов. Благодаря такой деятельности мы сможем найти хорошие ресурсы, или как в моём случае не потрачу денег на мошенников!!
Мы однозначно рискуем всегда при покупке подписки и проведении складчины на любой ресурс, но, ещё раз повторюсь: мы не учитываем исключительно только "риск" блокировки подписки со стороны каппера, или риск, что можем попасть на мошенника, вместе с этим учитываются и другие факторы, о которых я написал выше. Давайте закроем этот вопрос, так как уже начался оффтоп, тема не предназначена для обсуждений подобных вопросов.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я полностью согласен со словами, что хороший капер это примерно как девушка для создания серьезных отношений. Тут вопрос веры, этот капер изначально был одним из моих первых, сперва начал я не очень с ним, потом стал пробовать других и потерял много денег, потом опять начал ставить его только картон и даже на бесплатке удавалось поднимать, так как он давал и по +70% и более прибыли в месяц, дажэ с учётом потери кэфа, я имел от 40% прибыли и более. Потом добрался до платки и стал ходить ужэ не по 100-500, а более и в этот момент меня начали рубить буки один за другим. Все приходит с опытом, Он говорил, что для этого дела надо 2 человека, один который умеет гадать, второй который умеет ставить. Это я к чему, его я пока не ставлю, так как надо дропы готовить для этого и т.п., да и вообще игра по стате и в плюс это всегда порезка. Теперь я действую осторожнее, но рано или поздно тожэ опять порежут, тут главное время, сколько сам акк или дроп проживет. Да у него следят за складчиками и перекупами, это его хлеб, это его тема, я бы тожэ мониторил ситуацию, у него стабильный в этом плане доход. Что могу добавить. Ставить по нему можно и бывает не так напряжно, потому что я много также видел пишут 1-3 прогноза, а смотришь и 7-8 выстреливает и дажэ здесь и с более быстрой просадкой, уж коли и такие существуют складки, то по этой тожэ справятся. Что настолка, что волейбол, что баскет на не понятные лиги хоть дажэ и П1ХП2, что ММА все это не попаны, и лимиты бывают порой ещё меньше чем на картон в десятки раз и это тожэ привлекает внимание, но они здесь есть и сейчас их полно и не чего,все устраивает всех. Ни кому не секрет что гадать попаны НБА, НХЛ, КХЛ, АПЛ, Ла лигу и т.п., могут единицы и профита там не увидеть не разбавляя это статой. Да по этому каперу сложно будет шифроваться и он всю зиму чистки делал в рядах, это и понятно 2,5 года ни одного минусового и почти 10 лет на бетоне. Посмотрите кто там рядом с ним на бетоне одна шляпа, то прогнозов по 10-15 в день, то флэт по 5%, и стата не долгая. У него стабильный флэт и стабильная прибыль, единственное, ставить его на уметь. Можно долго объяснять и рассуждать, тут одна проблема суметь взять подписку и не спалиться. Хотя я сам сейчас вообще поменял тактику ставок и игры дабы избежать порезки и сейчас пока не лезу в картонки, пока так попаны, но это пока что.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Мы однозначно рискуем всегда при покупке подписки и проведении складчины на любой ресурс, но, ещё раз повторюсь: мы не учитываем исключительно только "риск" блокировки подписки со стороны каппера, или риск, что можем попасть на мошенника, вместе с этим учитываются и другие факторы, о которых я написал выше. Давайте закроем этот вопрос, так как уже начался оффтоп, тема не предназначена для обсуждений подобных вопросов.
Согласен что тема другого направления пошла.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Вот к примеру баскетболист, есть в вип, у него тожэ не один два прогноза а и по 8 бывает в день и более, но не это главное, он специализируется по нескольким БК, в одну фиг попадешь, а в другой порежут за 3 секунды и бывает не найдешь нужных исходов на замену в других БК, так как лиги дворовые, а картонки дажэ в пинакле есть. Я не для рекламы ресурса, а к тому, чтоб нужный исход можно было альтернативу взять, у этого тожэ бывает но режэ, чем у этого баскета сплошником.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Вот к примеру баскетболист, есть в вип, у него тожэ не один два прогноза а и по 8 бывает в день и более, но не это главное, он специализируется по нескольким БК, в одну фиг попадешь, а в другой порежут за 3 секунды и бывает не найдешь нужных исходов на замену в других БК, так как лиги дворовые, а картонки дажэ в пинакле есть. Я не для рекламы ресурса, а к тому, чтоб нужный исход можно было альтернативу взять, у этого тожэ бывает но режэ, чем у этого баскета сплошником.
Предупреждение за оффтоп.
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Я двумя руками за. Тут вопрос не в цене и не в количестве прогнозов и даже не в просадке. Тут главное сделать складчины и не спалиться. Это практически не реально. Даже если и взять ее то максимум для 5 человек. Пофиг на цену. И то я бы сделал ограниченую складчину только для голд пользователей. Плюс предложил бы наверно самым активным голдам(кто давно уже с нами) в личку. Я за. Ради этого возобновлю голд подписку даже.
 
Автор темы #28

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Согласен насчёт количества людей. Если будет 100500 человек то пользы не будет никому, кэфы во всех конторах будут улетать в момент. Он и сам на бетоне писал что высокая цена это элемент борьбы со складчинами, Большая цена вынуждает собирать большое количество людей и эти люди сами сольются когда не увидят профита из за убитых кефов. На самом деле я уже прохожу к выводу что собирать складчины с большим количеством участников можно только на биг маркеты, но таких ресурсов успешных мало. Смолы нужно реально собирать небольшими группами по 5-10 чел. Таких групп можно сделать много, есть не менее привлекательные смолы по теннису на бетоне, годами успешные, но точно так же большое количество людей убьёт всю полезность рассылки
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Ещё до вирусов всяких, чтоб по нему ловить жирность, надо чтоб пересыльный не спал и чтоб не спалился. Толпа тут ужэ есть и без складок, не одни они там и не одни мы тут и не он один гадает по картону. Если кэф валуйный, то он моментом убиваться. Но главное вовремя получать инфо так как он сам выдает на момент выхода линии, ну может с запозданием не большим, так как он сам там ещё химичит до того как выдаст випам. Там ужэ есть перекупы и среди випов. Я пока что отложил его не из-за того что минус, а из за подрезок, БК не любит картон и плюсы, тут я сам лопухнулся, теперь время выжидаю, бодяжу разным.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу