• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась dasss10

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 2 40.0%
  • Нет

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Администрация более близка к правде и приведенные выше аргументы весомы. Но лучше вам это обсудить с проверенными и попробовать, это лучше чем пингпонг)).
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Да данный прогнозист играет исключительно на смоллмаркетах, тех кто играет по большей части таких прогнозах режут буки стабильно, так что не советую
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Да данный прогнозист играет исключительно на смоллмаркетах, тех кто играет по большей части таких прогнозах режут буки стабильно, так что не советую
Я про это и писал выше, что надо уметь. Если бы ко мне эти знания пришли бы раньше, то глядишь несколько моих акков жили бы все до сих пор, разбавлять надо.
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Я про это и писал выше, что надо уметь. Если бы ко мне эти знания пришли бы раньше, то глядишь несколько моих акков жили бы все до сих пор, разбавлять надо.
Если ты писал, то я не могу выразить свое мнение по данному каппер в данной теме?
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Если ты писал, то я не могу выразить свое мнение по данному каппер в данной теме?
Конечно жэ можете, наверно я вас не так понял, ну смысл ваш понятен, который вы хотели сказать.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Капер хороший, я бы нажал на кнопку по созданию склада, но в силу своих трудностей не могу. Я изначально на этот сайт пришел для поисков каперов, которые на бигах специализируются для того чтоб картонки маскировать, чуть позже может и вернусь к нему. Тем кому акки минусовые то можно смело брать его.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу