• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась dasss10

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 2 40.0%
  • Нет

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5
Автор темы #1

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
1)верификатор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4)прогнозы по линии
5)Для опытных людей каппер не нуждается в представлении, на мой взгляд один из лучших в рунете, по желтым карточкам уж точно, об этом говорит статистика за много лет. В апреле рои 30%
6)средний кэф 1.7-2, прогнозов в марте 111, за половину апреля 35.
7)Лично не покупал, цена смущала.
8)Ранее на него пытались собраться, но если не ошибаюсь не стали делать из за большого количества прогнозов. Раньше действительно было до 200, сейчас количество снизилось, но качество осталось на высоте. На мой взгляд это действительно стоящий вариант, даже за эти деньги.
9)299$ в мес
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Это точно хороший капер, проверено лично на себе, за это меня буки и порезали. Ужэ более чем 2 года ни одного минуса. Перестал его ставить после нового года и зарегистрировался здесь на сайте. Причина проста, в выходные по 10-15 прогнозов давал, в будни не много было 1-6. Ставить надо все его прогнозы по картону, я лично не выбирал. Так как обычно не ставишь то что заходит, а ставишь то что не заходит. Кого это не напрягает и кто готов ставить картон, то это отличный капер для этого.
 
Последнее редактирование:

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Если мне память не изменяет прикол был в том, что у него идет некое распределение с задержками кто и когда задержкой получит прогноз. 7-8 получают первыми, потом бетон и потом еще какое-то количество людей. Поправляйте если ошибся.
 
Автор темы #4

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
По картону это точно отличный капер, проверено лично на себе, за это меня буки и порезали. Ужэ более чем 2 года ни одного минуса. Перестал его ставить после нового года и зарегистрировался здесь на сайте. Причина проста, в выходные по 10-15 прогнозов давал, в будни не много было 1-6. Ставить надо все его прогнозы по картону, я лично не выбирал. Так как обычно не ставишь то что заходит, а ставишь то что не заходит. Кого это не напрягает и кто готов ставить картон, то это отличный капер для этого.
Александр, а ты у него на бетоне брал? Удавалось ловить заявленные кэфы? Если нет, то на сколько были ниже и через какое время?
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Так то по жк больше успехов в анализе нежели на победы или тоталы.
Кф у него большинство около 2 что хорошо для дистанции, лузы отбиваются.
 
Последнее редактирование:

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Я ранее предлагал складчины. Не собрались. Хотя капер достойный
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Толку нет кто за. Складку вычислят быстро да и не продадут так просто. А покупать за кучу денег на бетоне та ещё затея.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Смоллы, конечно, вещь особенная.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Вычислят не вычислят это одно, я знаю точно, что я сам лично успевал ставить по бесплатным, но платная, а особенно так которая сперва появляется на бетоне или типа випка, эта лучше, это то где кэфы ещё не просажены. Скажу одно, у пинпонга, у ММА, те что есть складки и каперы, кэфы улетают быстрее, чем по картону, это мое личное наблюдение. Надо уметь ставить эту тему, картонов, так как очень быстро порежут, но оно того стоит это вам не оверпики всякие и эстонцы. Я не осужлаю, а говорю факт, а факт то что этот капер более 2-х лет ни одного минуса и стата есть не год и не два даже, есть в РБ и даже в железной ставке видео, не то что у других каперов. Не хочу ни кого как-то принизить и т.п. время показало его деятельность. Да это смолы, но они ужэ у многих есть, так как попаны гадать очень тяжело и профит и низкий.
 
Автор темы #12

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
В смолах больше всего валуя, конторы в них ошибаются, поэтому собственно он и даёт такие прогнозы, поэтому он в плюсе и поэтому конторы режут, им не выгодны плюсовые игроки, которые успешно ловят валуи.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
В смолах больше всего валуя, конторы в них ошибаются, поэтому собственно он и даёт такие прогнозы, поэтому он в плюсе и поэтому конторы режут, им не выгодны плюсовые игроки, которые успешно ловят валуи.
Да БК вообще пофигу на чем ты плюсуешь, главное слово плюсуешь.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я бы еще раз бы попробовал бы его. Тут главное время передачи и приема информации, если скинут через 2 часа то можно не увидеть желаемого результата, но бывает и за 2 часа с кэф. ни чего не происходит.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Если мне память не изменяет прикол был в том, что у него идет некое распределение с задержками кто и когда задержкой получит прогноз. 7-8 получают первыми, потом бетон и потом еще какое-то количество людей. Поправляйте если ошибся.
Бетон и 7-8 человек это почти сразу, там разницы нет по просадке кэфа, далее где-то через час получают 20 человек по простой подписке, а потом выкладывается на всеобщее обозрение, но все его прогнозы всегда даются прематч даже в халяве. Бывало если идея ему приходила, то прогноз может сразу всем разослаться и появиться и на бетоне и в халяве почти одновременно. Я знаю точно, что у него есть и эти 7-8 человек и есть те кто входит в двадцадку и народ там есть постоянно. Напрягало лишь одно по 10-20 прогнозов в выходные, если что-то пропускать то (разжеввывать не буду)... Одним словом хороший капер, знает свою тему.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу