• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено DailySportsPredictions

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
мне лично хватило одного месяца и того что увидел на сайте.
 

Baurgan

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
уже увидел в канале сообщение про ошибку и панику) паники нет, просто интересно почему так) и да, простите пожалуйста за спам и количество сообщений, я по вам скучал ребятки пока был в отпуске :sneaky::sneaky:
На результат если глянуть, можно было попасть в заблуждение, я тоже подумал что зашла ставка. На скорый взгляд во flashscore счёт указан 30-31. Думаю ошибка могла быть по причине невнимательности какого-то модератора
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Мне лично не нравится:
1) Как выглядит статистика на сайте, уж слишком проходимая
2) Как проходит текущий месяц по гандболу , если сравнивать с другими месяцами, то этот 1-й такой фиговый месяц.

Если будет складчина, то я впишусь, просто чтобы окончательно убедится, что я прав в свои предположениях.
 

Mangazey

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
А что тут удивительного, я еще в начале августа предполагал, что август у него будет минусовой. Просто по статистике были уже минусовые месяцы в разных видах спорта а в гандболе не было. Пришел черед гандбола. Или как вариант.... почему-то в сети все обсуждают именно гандбол? А другие виды спорта что, не покупали или спецом мусолят только эту складчину? Непонятно...
 

Sborshik

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
6
Мне всегда было интересно почему такие вроде бы топовые ресурсы, с высочайшей проходимостью прогнозов и ценой порядка 140000 р. за полную подписку не могут потратить каплю своего времени чтобы хоть где-нибудь верифицировать свои прогнозы, тем более что это позволило бы привести больше клиентов 🤷‍♂️
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
думаю , чтобы была возможность подрисовать,)
 

Mangazey

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Мне всегда было интересно почему такие вроде бы топовые ресурсы, с высочайшей проходимостью прогнозов и ценой порядка 140000 р. за полную подписку не могут потратить каплю своего времени чтобы хоть где-нибудь верифицировать свои прогнозы, тем более что это позволило бы привести больше клиентов 🤷‍♂️
Согласен, тоже такие мысли роятся. Но гандбол они не рисовали. Ещё вот такой момент интересен... Сайту чуть более года, а никаких отзывов. Тут или продолжать следить за каким-то видом спорта или уже рисковать.
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Вам может предложить действительно хорошего каппера по гандболу с реальной верификацией за долгое время?
статистика отображена при флете в 3.3%
 

Вложения

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
многие здесь ищут какие-то тяжелые и темные пути в поиске того самого человека, чьи ставки помогут им разбогатеть. Но вы ребята не там вовсе ищите. Только на верификаторах можно найти каппера, который поможет вам поднять свой банк. А все ваши аферисты с телеграмм каналами и странными сайтами пытаются лишь обмануть вас да и только.
 

Thunder

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Слишком красиво, чтобы быть правдой. Давайте лучше соберемся на верификатор, который предложил DUBR0.
 

Mangazey

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Слишком красиво, чтобы быть правдой. Давайте лучше соберемся на верификатор, который предложил DUBR0.
А кого он предложил? Я увидел только статистику, а кто, чья, где.... не пойму.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу