• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера dailysportspredictions.com

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
И этого иностранца,который всю эту байду замуьил
Для меня данная ситуация также является очень странной по поводу результативности.. Но давайте будем проявлять уважение к тем, кто делится с нами прогнозами по различным ресурсам. Вам было бы приятно, если бы вы делились прогнозами и вас ещё обвиняли из-за плохой результативности каппера?

Пользователь скидывал скриншоты полученных прогнозов по предыдущим месяцам, а также покупает постоянно различные подписки пытаясь найти среди них прибыльные и достойные ресурсы. Он также делился с нами Вип подпиской от ipro, а также планирует приобрести подписку в данный момент у одного из наших русских капперов за 15-20к. Я не вижу ни одной причины ему врать, он такой же человек как и мы с вами, который пытается найти достойные ресурсы.

Ситуация по поводу результативности намекает на то, что ресурс раньше рисовал статистику, но все же пользователь утверждал, что работает с ним с апреля месяца и это был его один из лучших ресурсов по результативности, и мне действительно хочется верить, что это правда и мы просто попали на просадку, (не смотря на то, что уж очень часто мы попадаем на подобные просадки, после покупки подписки..) иначе зачем ему было вообще делиться с нами прогнозами, и рисковать подпиской, которая стоит 400 евро?!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу