• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера dailysportspredictions.com

Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
У кого какие впечатления по данному капперу?
 
Автор темы #3

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Согласен.
Я начал большим флетом на 3-м прогнозе лепить и сразу луз поймал)
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Может и футбол у них сразу возьмем?
Раз они уже проверены несколько месяцев.

По доходности там +\- как с гандболом.
 
Автор темы #6

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Да, футбол выглядит нормально, но не стоит торопится.
Ресурс проверен одним пользователем, у которого на форуме 5 сообщений с января месяца, поэтому я бы присмотрелся к честности статистики.
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Да , норм ресурс, мы просто вошли как всегда после 15 винов, и поймали просадочку, я этого ждал,мне там баскет ещё нравится, вот сезон начнется и можно будет.... а по гандболу у него серии есть минусовые -это нормально, тем более сейчас иры на вылет , вот скоро малолетки начнут чемп.
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
А чел иностранный, я думаю что ему стоит доверять, вряд ли бы чел сидел тут 5-6 месяцев и потом начал бы свой ресурс впаривать, тем более у него и другой ресура брали...
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Я на днях садился проверить всю его стату за каждый месяц, с сентября прошлого года он делал 5-10 флетов в месяц прибыли, 2 месяца были по прибыли на 20 флетов, и один месяц был в минус 0.8 флета .. Речь строго про гандбол.. остальные виды спорта надо так же смотреть... Чел внушает доверие, пока рано делать выводы... Это нам не Point))) следующий мес. Тоже надо брать и пронаблюдать динамику... Я пока по мелочи ставлю 100 руб, проверяю каппера.
 
Автор темы #10

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Да я не против, но немного можно повременить.

Нашел несколько достойных капперов на разных верификаторах. Сегодня даже одну подписку купил на неделю) Прогнозов дает немного в среднем 30-35 в месяц, но тащит очень стабильно уже в течение года, все прогнозы верифицированы.
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Да я не против, но немного можно повременить.

Нашел несколько достойных капперов на разных верификаторах. Сегодня даже одну подписку купил на неделю) Прогнозов дает немного в среднем 30-35 в месяц, но тащит очень стабильно уже в течение года, все прогнозы верифицированы.

Создай тему в разделе "обсуждения капперов" , может заинтересуемся, тоже впишемся
 
Автор темы #12

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Если месяц будет плюсовый, то думаю все будут согласны продлить подписку еще на месяц) А там глядишь и на постоянку все к нему уйдем)
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
полюбасу надо брать и след месяц, я просто не знаю там будет гандбол?
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
вроде чемпы начинаются уже..Вот баскет я бы взял, меня интересует серийность, мне важно чтобы было подряд 4-5 плюсов и тогда я в шоколаде..
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
полюбасу надо брать и след месяц, я просто не знаю там будет гандбол?
Согласен, просто для такого уровня капперов ( не рисовщиков) глупо будет делать вывод по одному месяцу, ну согласитесь бывает такое, что тупо неудачно зашли, именно на просадке. Считаю что если месяц закроет в минус 1-2 флета, то это не повод ставить на нем крест. Ждём и наблюдаем и смотрим что он в стате рисует
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу