• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера D. Hoskins(30+/1-)

Автор темы #1

Dmitry0098

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Ребят, кто знает что это за ресурс? Покупал 7 прогнозов всё действительно заходило, но брал у перекупа за 500р. И скорее всего цена у него завышена! Ибо они только и могут как бабки зарабатывать на продажах. В интернете весь день искал так ничего дельнего не увидел. Но наткнулся на ваш сайт. Вообщем хотелось бы приобретать его прогнозы, но дешевле...
 
Автор темы #3

Dmitry0098

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Последнее редактирование:

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
Ссылку на что? На перекупов? Я думаю здесь это запрещено. А первоисточник я не нашёл! Цель поста как раз найти эту ссылку!)
Поиск иголки в сене . Название ресурса могли изменить изначально .
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Нужен первоисточник. Видел этого Хоскинса у сливщиков, но я почему-то уверен что сами сливщики уже берут у перепродажников и выходит 3-тьи руки.
Организовывать сбор средств на покупку у сливщиков никто не будет не при каких обстоятельствах.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
не известно что эт за хоскинс но реально у него хорошо играет
 
Автор темы #7

Dmitry0098

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
dhoskins.ru

Хоккей. Финляндия
Таппара - Кярпят
Победа Кярпят с форой (0)


не скажу на каком сайте, да бы не рекламить другие проекты. Но вот такой слив вижу второй день
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
dhoskins.ru

Хоккей. Финляндия
Таппара - Кярпят
Победа Кярпят с форой (0)


не скажу на каком сайте, да бы не рекламить другие проекты. Но вот такой слив вижу второй день
его в телегах льют все кому не лень
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу