• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Cyber Betting. Ставки на киберспорт

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 5 83.3%
  • Нет

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
Автор темы #1

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: в конце поста
3. Вид спорта: киберспорт, 95% на КС.
4. Статистика за 3 месяца: по запросу менеджер предоставляет, прикрепляю файл, открывать в пейнте.
5. Средний коэффициент: на глаз 1.8-1.9
6. Количество прогнозов в день: в среднем 2-3
7. Прогнозы относятся к рынку: все матчи есть на хлтв и в основных БК. Просадок практически нет, однако, бывает, что кэф немного меньше заявленного даже на их БК ( ggbet ).
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 3500р/месяц
Имел опыт работы с этим каппером с середины июня по месячной подписке. Вышел в плюс, но ожидал большего, бывают моменты, когда может быть и 3-4 минуса подряд. В период моей работы с ними, например, была даже неделька в небольшой минус. А так, если аккуратно ставить не более 5%-8% банка, то уйти в минус будет очень сложно. Никакого рисования/редактирования нет. Желательно работать с ним в БК ggbet. Скрины дать не могу, доступ к приватной группе кончился ещё месяц назад. Но вся история есть в канале, всё кристально чисто.
Статистика:
 

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Скриншоты статистики можете удалить, все равно ничего не видно.
 
Автор темы #4

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Её нужно скачать и в паинте открыть и всё будет видно. А стату посчитаю, если настаиваите, как время будет.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Её нужно скачать и в паинте открыть и всё будет видно. А стату посчитаю, если настаиваите, как время будет.
Таковы требования для удобства пользователей, если в течении 24 часов не будет добавлена статистика в текстовом виде, мы будем вынуждены удалить тему.
 

geka9ru

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
4
Если я не ошибаюсь там и баскетбол есть с 4 августа
 

Ftrsoft

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
9
Уже писал в прошлой заявке, что коэффициент падает очень быстро, в платной группе на тот момент было около 160 человек.
 
Автор темы #8

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Ладно, удаляйте тему. Нет смысла тратить время на подсчет статы, на форуме каппер не интересен я как понял. При мне сильных просадок не было ( 150 человек)
 

mishapmrteleg

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Ладно, удаляйте тему. Нет смысла тратить время на подсчет статы, на форуме каппер не интересен я как понял. При мне сильных просадок не было ( 150 человек)
Слежу за этим каппером можешь ещё по подробнее о нем рассказать?или тг спишемся
 

mishapmrteleg

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: в конце поста
3. Вид спорта: киберспорт, 95% на КС.
4. Статистика за 3 месяца: по запросу менеджер предоставляет, прикрепляю файл, открывать в пейнте.
5. Средний коэффициент: на глаз 1.8-1.9
6. Количество прогнозов в день: в среднем 2-3
7. Прогнозы относятся к рынку: все матчи есть на хлтв и в основных БК. Просадок практически нет, однако, бывает, что кэф немного меньше заявленного даже на их БК ( ggbet ).
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 3500р/месяц
Имел опыт работы с этим каппером с середины июня по месячной подписке. Вышел в плюс, но ожидал большего, бывают моменты, когда может быть и 3-4 минуса подряд. В период моей работы с ними, например, была даже неделька в небольшой минус. А так, если аккуратно ставить не более 5%-8% банка, то уйти в минус будет очень сложно. Никакого рисования/редактирования нет. Желательно работать с ним в БК ggbet. Скрины дать не могу, доступ к приватной группе кончился ещё месяц назад. Но вся история есть в канале, всё кристально чисто.
Статистика: Посмотреть вложение 15460
даже через пэйнт не видно ( скинь стату скринами
 
Автор темы #13

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Короче, вроде не рисует, но я в плюс не вышел и кэфв часто ниже заявленного. Не стоит своих денег, ну или мне не повезло
 

Ftrsoft

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
9

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу