• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено crazyaka2.UN.L | crazyakademik

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    15
Автор темы #1

Luke

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Выполните пункт №4 и укажите статистику за 3 месяца (количество +/-)
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол, Баскетбол, Хоккей и т.д.
4. Статистика за 3 месяца: +123.1%
5. Средний коэффициент: 1,9
6. Количество прогнозов в день: 1-2
7. Прогнозы относятся к рынку: Small
8. Наличие live ставок (да/нет): Нет
9. Стоимость: 6600 рублей
Преимущества и выгоды ресурса: Выгода на дистанции
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Что крэзиака 2, что крэйзиака он хоть и говорил, что прогнозов у него будет меньше, но сильно меньше так и не стало, может и по началу давал вместо 15 по 5 в день), вторая рассылка от первой отличается тем, что в месяц не 800-1000 прогнозов, а 600-700. Где вы там увидели 1-2 в день). Я давно за ним наблюдаю, но проблема в том, что у него и по 20 прогнозов в день бывает. У него не смолы, а нормальные биги, мидлы, только проблема в том, что наверное бот выдает еще по сырой линии, а он сыпет их, но проставить такое количество прогнозов, очень напряжное дело.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
на крэзяку ещё и ведётся кто-то... Я думал все уже знают о нём. 1-никогда не увидите коэфов как у него. 2-все баги парсеров/бк- будут в рассылке. Эти баги никто в жизни не рассчитает, некоторых даже не будет в бк (не все ставки -баги, но если есть баги - то они обязательно будут). 3-сотни ставок в месяц, в любое время дня, независимо от времени начала матча. Надо просто целый день у компа быть. 4-надо куча бк...
p.s. и чтобы понимали, в матчах нет никакого даже мало-мальского анализа, даже в таблицу не смотрит. Обычный сканерщик, работающий с парсером коэффициентов.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
на крэзяку ещё и ведётся кто-то... Я думал все уже знают о нём. 1-никогда не увидите коэфов как у него. 2-все баги парсеров/бк- будут в рассылке. Эти баги никто в жизни не рассчитает, некоторых даже не будет в бк (не все ставки -баги, но если есть баги - то они обязательно будут). 3-сотни ставок в месяц, в любое время дня, независимо от времени начала матча. Надо просто целый день у компа быть. 4-надо куча бк...
p.s. и чтобы понимали, в матчах нет никакого даже мало-мальского анализа, даже в таблицу не смотрит. Обычный сканерщик, работающий с парсером коэффициентов.
Все верно, так и есть. Там еще есть один похожий 777oleg, взял как-то его подписку (года 1,5 назад), меня 3 БК порезали сразу и дело было даже и не в картоне, который я до этого ставил, а именно через 3 недели его ставок, а прикол был в том, что когда он давал прогноз, заходишь в БК, а там либо на событии замок висит, либо он появится после того как только поставишь. Т.е. давал прогнозы на ошибки БК, поэтому я привлек к себе их внимание и тем самым получил порезку, я бы ее получил бы все равно, но чуть позже.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
4-Кому как, но мне куча БК это возможность ставить по более выгодному кэфу, и не привлекать внимание ставками на стату, поставил в одной, потом в другой). А вот п. 1, 2, 3 это весомые аргументы.
 

Skidan

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
брал у него пару тройку ординаров на бетоне, ни на один не успел поствить)даже сразу после публикации прогноза..вывод шляпа он)
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Автору темы бан за игнорирование требований и предупреждений.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу