• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Correct trend

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
любой адекватный каппер с крутыми результатами заведет аккаунт на верификаторе (бетон, блога или где-то ещё). Это же просто огромный прирост доверия. Если аккаунта нет там - значит или мошенник или ставки типа "будет забито 2-3 гола в матча" (то есть типы ставок, которых нет на верификаторах). Это то же самое, что кричать на каждом углу "я миллионер, но пользуюсь исключительно кнопочным сименсом, а всякие айфоны и самсунги - это фигня полная". Тут то же самое.
 

Иван туча

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Ты купил подписку на хоккей ?
Новый бот по хоккею. Написал с др. номера про бота ответили, статистики нет пока, проход типа 89% сказал про минуса и заткнулись, больше не отвечают. МОШЕЙНИКИ 100%[/QUOTE
 

Safonovo

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
2
Такие прогнозы как они дают я сам могу давать. В основном кэфы по 1.4-1.5 Экспрессы собирают из 1.2-1.3. Да и тут проигрыши. В общем херь полная
 

Chelovek99

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо вам ребята, сегодня хотел купить у них express bot, я прочитал отзывы о них были положительные, оказались они были купленные(( нашёл этот сайт, теперь у них Tipster bot
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу