• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано corner-bet-handicap.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 34 87.2%
  • Нет

    Голосов: 5 12.8%

  • Всего проголосовало
    39

geka9ru

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
4
Я считаю, что консервативный флет малоэффективен. Разве что на смоллах.
Я предпочитаю стратегию 2-6. Если проходимость каппера >33%, ты будешь в плюсе
Что такое 2-6 в чем суть стратегии
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
После проигрыша на следущий прогноз увеличиваешь ставку. В зависимости от кефа. Формулу догона найдешь в поиске. Ставя с 1 штуки при таком банке можно выдержать гдето 6 ступеней. Главно не попасть на 6 лузов в ряд)))лучше конечно начинать с 500.это более надежней но и выигрыш соответственно будет меньше но и риска немного меньше
 
Последнее редактирование:

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Выиграть 2 ставки из 6 событий.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
После проигрыша на следущий прогноз увеличиваешь ставку. В зависимости от кефа. Формулу догона найдешь в поиске. Ставя с 1 штуки при таком банке можно выдержать гдето 6 ступеней. Главно не попасть на 6 лузов в ряд)))лучше конечно начинать с 500.это более надежней но и выигрыш соответственно будет меньше но и риска немного меньше
а потом второй раз не попасть на 6 лузов в ряд. а то будет аля улю тогда😆. это же просто догон система
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
а потом второй раз не попасть на 6 лузов в ряд. а то будет аля улю тогда😆. это же просто догон система
В том и опасность этого, если капер может -5 в ряд значит ужэ страшновато догоном. Надо просто выделить для этого сумму и мысленно убедить себя, что вы их потеряли..
 

bogdan1998

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
3
В том и опасность этого, если капер может -5 в ряд значит ужэ страшновато догоном. Надо просто выделить для этого сумму и мысленно убедить себя, что вы их потеряли..
такой себе каппер при 6 минусах подряд. Тогда если не догон то что тогда?
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Догон с 300-500 рублей при банке в 200.000!!! с 3 ставки я не преследую прибыль, только возврат средств! Это я называю мягким догоном. При таких кэфах как здесь-вполне рентабельно! Иногда напрягает то, что могут прийти 2 прогноза на одно время!o_O
 
Последнее редактирование:

Karim100

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Догон с 300-500 рублей при банке в 200.000!!! с 3 ставки я не преследую прибыль, только возврат средств! Это я называю мягким догоном. При таких кэфах как здесь-вполне рентабельно! Иногда напрягает то, что могут прийти 2 прогноза на одно время!o_O
Посоветуйте капера с кем можно так делать с банком в 100к
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Посоветуйте капера с кем можно так делать с банком в 100к
Догон это особенная стратегия, нужно чтоб и кэфы были подходящие, а не 1,4-1,6) и существует риск, что капер может дать и -6 в ряд и более, даже если и будет разрыв в пару плюсов. И тогда ваш банк тю-тю. Смотрите, что капер не давал более -4 в ряд часто, -5 ужэ страшновато будет. С вашим банком ставьте флэтом по 1% или по 1000р, найдите того, кто дает плюс на дистанции и ставьте спокойно, ну а если хотите меньше минусов, то рискуйте догоном, но даже при стратегии 2-6 или 2-5 можно попасть на -5 в ряд потом разрыв пару ставок в плюс и опять -4-5 ставок и все банка нет. А при флэте всего -10%. Это ужэ вам решать, что вам надо.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Что-то эти товарищи не внушают доверия! Кэфы низкие и ставки ВА-БАНК это прямой путь остаться с 0 вместо банка при любой стратегии! Тогда лучше с этим каппером мелкими суммами, чем там ва-банками!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу