• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано corner-bet-handicap.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 34 87.2%
  • Нет

    Голосов: 5 12.8%

  • Всего проголосовало
    39

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Вы можете мне показать хотя бы одного каппера без просадок на длительной дистанции? пора уже осознать, что у любого каппера были, есть и будут просадки, и это нормально. Но как показывает практика, лучшая всего начинать ставить по прогнозам каппера после просадки, нежели после длинной плюсовой серии, так как вероятность того, что дальше пойдут плюсы в этом случае намного выше, чем продолжится дальше длинная плюсовая серия.

И я вас немного поправлю, у каппера за август 12+/14-, не понятно откуда вы взяли статистику, которую указали у себя в комментарии.
В любом случае мы видим, что каппер отображает правдивую статистику и не рисует по 25+/2- каждый месяц, как делают многие мошенники одностраничных сайтов.
В смысле где взял? Зашёл на их сайт и посчитал Все ставки за август 10/16
Есть капперы, у которых даже с просадками выходит плюс за месяц. Однако когда я предлагал сделать складчину на одного из них, вы сказали что с ним не работаете. Так как он участвует в определенном рейтинге в телеге
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
В смысле где взял? Зашёл на их сайт и посчитал Все ставки за август 10/16
Есть капперы, у которых даже с просадками выходит плюс за месяц. Однако когда я предлагал сделать складчину на одного из них, вы сказали что с ним не работаете. Так как он участвует в определенном рейтинге в телеге
Ещё раз пересчитайте пожалуйста количество плюсов минусов и не вводите людей в заблуждение.
И напомните пожалуйста какого каппера вы предлагали (по которому мы отказали из-за участия в рейтинге тг)
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Ещё раз пересчитайте пожалуйста количество плюсов минусов и не вводите людей в заблуждение.
И напомните пожалуйста какого каппера вы предлагали (по которому мы отказали из-за участия в рейтинге тг)
Я и пересчитал, прежде чем писать про это.
Wertuk ведёт канал в телеге, где прогнозы выходят раньше чем впрогнозе. И он довольно стабильный тип
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Я и пересчитал, прежде чем писать про это.
Wertuk ведёт канал в телеге, где прогнозы выходят раньше чем впрогнозе. И он довольно стабильный тип

Голосование пользователей для нас самый важный показатель проводить складчину или нет (это по поводу Wertuk)
Ну а по количеству плюс/минус за август Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ещё раз призываю вас пересчитать
 

Данямозг

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Я считаю, что консервативный флет малоэффективен. Разве что на смоллах.
Я предпочитаю стратегию 2-6. Если проходимость каппера >33%, ты будешь в плюсе.
Привет, что за стратегия 2на6?
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
в теме запрещено флудить и создавать оффтоп, предупреждение!

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Ресурс хороший! Я в деле. И да, здесь надо играть мягким догоном с небольшой суммы (1000).
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Что плохого в смоллах? Если они приносят стабильный плюс. Мы уже на бигах погорели с некоторыми Лаптистами
когда акки новые устанете заводить и прыгать по конторам чтобы норм. сумму проставить поймете
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
когда акки новые устанете заводить и прыгать по конторам чтобы норм. сумму проставить поймете
Я предпочту частую смену аккаунтов, нежели топтание на месте в одной бк)
Вам всем желаю только удачи с данным каппером! Не смею больше Писать не по теме
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
А ты ее обкатал, работает? Я не про этого, а в общем?
Да, конечно. Я недавно вёл подсчёт и сравнивал эту стратегию с флетом. С условными 800 у.е. прибыль составила 30% за полтора месяца, а *флетом 13 у.е., то есть, 1.5%.
*Флет 5% от банка. Ресурс оставлю анонимным.
 

Karim100

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Да, конечно. Я недавно вёл подсчёт и сравнивал эту стратегию с флетом. С условными 800 у.е. прибыль составила 30% за полтора месяца, а *флетом 13 у.е., то есть, 1.5%.
*Флет 5% от банка. Ресурс оставлю анонимным.
Бро тот кто вообще в ставках не шарит может этой стратегией пользоваться у меня к примеру банк 100к
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу