• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано corner-bet.com

Создать складчину на ресурс


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Судя по сайту, неплохо идёт, не так ли?
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Ну вот очередное доказательство, что каппер не уверен в себе! Дал 2 прогноза на одно время! Ну почему все такие нервные?!
У меня все больше мыслей, что это тот же каппер что и в другой теме с таким-же поведением
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Ну а почему бы ему не давать одновременно два прогноза, ну вот тупо, даже если захотелось ему? Потому что кто то играет догоном? Так ему явно нет до них дела и это их проблемы.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Самый прикол в том, что мне непонятен способ отбора матчей на эти исходы! Тупо берет матч по стате?! И никакого анализа...
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Ну а почему бы ему не давать одновременно два прогноза, ну вот тупо, даже если захотелось ему? Потому что кто то играет догоном? Так ему явно нет до них дела и это их проблемы.
По его прогнозам если флэтом играть, то нужно чтобы банк был не меньше ляма! Да и БК кроме пинки и сбо быстро лимит срежет за такие выкрутасы!
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
По его прогнозам если флэтом играть, то нужно чтобы банк был не меньше ляма! Да и БК кроме пинки и сбо быстро лимит срежет за такие выкрутасы!
Ну так это проблемы играющих, а не его. Он же себя не позиционирует как каппер для игры догоном. А касаясь отбора матче, как по мне - главное результат, а там пусть хоть на кофейной гуще гадает.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Ну так это проблемы играющих, а не его. Он же себя не позиционирует как каппер для игры догоном. А касаясь отбора матче, как по мне - главное результат, а там пусть хоть на кофейной гуще гадает.
Здесь кроме Матча дня, 10vipbets и Яна Свободы ни с кем флэтом не выйдешь в плюс. А нафиг тогда такой каппер?!
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Здесь кроме Матча дня, 10vipbets и Яна Свободы ни с кем флэтом не выйдешь в плюс. А нафиг тогда такой каппер?!
Ну да, если каппер не даёт прибыли флетом, но нафиг он нужен. А что, данный каппер не плюс идёт разве?
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Чекнул его стату на сайте, он обязан идти в плюс, если не рисует.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу