• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик Coming of profit, Bet imp

Комментарий № 21 был выбран как лучший ответ.

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
Да мне не нужно ничего объяснять, я не первый год в беттинге , и эту империю знаю и ставлю уже как года 4 на него, ещё когда он в вк был без бетона,, давал в основном биги летом на теннис зимой нба, нхл,,, и всё,,,, и ты не удачный какой-то пример привёл! Это из ставки дня?,,там во первых челенджер, во вторых квалификация где лимиты всегда не большие,, в третьех он не по 1хбету давал прогноз а по sbo где лимиты в разы больше,, в рассылках bet-imp и LOUNGE нормальные лимиты от 5т точно,, мне лично и 5т за глаза,,, потому что делаю достаточно много ставок,, ставлю на этернити, футпрофи, клаудио,passion, каждый месяц в плюсе,, не жалуюсь! и сам тебе могу многое рассказать,, !!
Например как телефон не менять после регистрации нового дропа,, где прокси взять и т.д,,, где этот Lounge bet-imp прогнозы пиздиет,, знаю даже как его зовут (Владислав),,, и фамилию..
Спасибо, но за прокси и смену бк я сам могу многое расскказать. Но! Это уже флуд и мне это не интересно. Я ставлю по 50к. Мне они не подошли, почему не подошли Я уже тебе сказал и подтвердил. Мне не понятно только одно.. Если ты с ними оч хорошо зарабатываешь не первый год, ты не можешь выделить 3800?) и кэфы не будут просаживаться и напрямую. Ну и, интересно у кого же тогда они ворют прогнозы) об этом не знал) но! Ответ хотел бы в личку. На этом все! 🙂
 
Автор темы #17

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Предупреждение за использование ненормативной лексики, в след. раз будет бан!
Личку я здесь не нашёл,, ссылки как я понял здесь нельзя размещать,, я не говорил что на этом очень хорошо зарабатываю , всё же своим флетом я не могу похвастаться ,, раньше флет был 1,5т, бк очень быстро резала за смолы , хбет в среднем 10 дней и досвидание , Пари матч вообще меня кинул на выигрыш в 33т ссылаясь на свои пункты правил,,пришлось флет ещё понизить,,, подписки не беру дорогие естественно из-за флета,, но даже с флетом 600-800р за последние три месяца я вывел около 50т чистыми только с одного 1хбет,так как делаю достаточно много ставок ,200+ в месяц,, для меня как дополнительный заработок это вполне устраивает, так как живу в небольшом городке где у нас средняя зарплата 18т в месяц,, где он пиздиет ,,, значит рассылка LOUNGE в основном состоит из двух каперов с бетона это footprofi.SOC.L и 4kappers.SOC.L ,…в рассылку bet-imp частично берёт отсюда KOKOC_Props.B.L,,,он как бы сам не плохо разбираться, так сказать может выборочно одобрать, спиздить лучшее😀и у него ксати это не плохо получается,,
 
Автор темы #18

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
В Пари матч (цупис) не играйте ребята,, кидают на бабло!,,,нелегал 1хбет и то лучше!,,, сейчас ещё бк зажимают со всех сторон,,, они естественно отрываються на нас,,, а с огромным флетом 50т вообще не рекомендую к букмекеру лесть,,, если большие суммы тот же 1хбет 1хставка,,, просто может поиграть за Вас пока Вы спите!,, утром проснётесь,, а баланс ноль,,, не раз был уже замечен в этом,,, так что бук только для азарта , на пивко и на мороженое!!!!!!!!
 

Вложения

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
Личку я здесь не нашёл,, ссылки как я понял здесь нельзя размещать,, я не говорил что на этом очень хорошо зарабатываю , всё же своим флетом я не могу похвастаться ,, раньше флет был 1,5т, бк очень быстро резала за смолы , хбет в среднем 10 дней и досвидание , Пари матч вообще меня кинул на выигрыш в 33т ссылаясь на свои пункты правил,,пришлось флет ещё понизить,,, подписки не беру дорогие естественно из-за флета,, но даже с флетом 600-800р за последние три месяца я вывел около 50т чистыми только с одного 1хбет,так как делаю достаточно много ставок ,200+ в месяц,, для меня как дополнительный заработок это вполне устраивает, так как живу в небольшом городке где у нас средняя зарплата 18т в месяц,, где он пиздиет ,,, значит рассылка LOUNGE в основном состоит из двух каперов с бетона это footprofi.SOC.L и 4kappers.SOC.L ,…в рассылку bet-imp частично берёт отсюда KOKOC_Props.B.L,,,он как бы сам не плохо разбираться, так сказать может выборочно одобрать, спиздить лучшее😀и у него ксати это не плохо получается,,
Не матерись. За это бан. Спасибо за рассказ, хотел как нибудь взять честных капперов, но у них тоже смолы. А теперь оказывается лаундж ещё и у них ворует прогнозы. Интересно конечно) тогда уж, лучше делать складку (конечно кто захочет) на честных капперов. И да, я вижел, ты предлагал)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В Пари матч (цупис) не играйте ребята,, кидают на бабло!,,,нелегал 1хбет и то лучше!,,, сейчас ещё бк зажимают со всех сторон,,, они естественно отрываються на нас,,, а с огромным флетом 50т вообще не рекомендую к букмекеру лесть,,, если большие суммы тот же 1хбет 1хставка,,, просто может поиграть за Вас пока Вы спите!,, утром проснётесь,, а баланс ноль,,, не раз был уже замечен в этом,,, так что бук только для азарта , на пивко и на мороженое!!!!!!!!
Для обсуждения подобных вопросов есть соответствующий раздел: Жалобы на букмекерские конторы
не стоит создавать оффтоп в темах, это может быть наказуемо.
 

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
Короче, расходимся.. 😁
Нашел я человека которого они копипастят с сайта впрогнозе. Парень выдает прогнозы совершенно бесплатно! 😀
Начну историю....) решил я все же заняться вопросом откуда ребята берут прогнозы. Посмотрел слив, увидел описание, ввёл в поиск прогноз и о чудо!.. Нашел парня которого они копипастят себе в подписку ставка дей. Выставляет он прогнозы за пол часа до них. Описание воруют один в один. Но есть одно но! Воруют не все) а избрано)
Поэтому если кто то хочет их прогнозы совершенно бесплатно, то вот ссылка. Да простят меня админы, если я сделал что то не так😇


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #22

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Да ворует!,,…ну что интересно у ставки дня стата лучше чем у оригинала!,, и Lounge его рассылка куда он берёт прогнозы с footprofi.SOC.L ,, в январе footprofi.SOC.L в минус ушёл,, а Lounge в плюсе оказался!,,……как так?'''....за ссылку спасибо,, не знал где он берёт прогнозы на теннис....
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу