• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик Coming of profit, Bet imp

Комментарий № 21 был выбран как лучший ответ.

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: проект состоит из трёх рассылок, 1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: футбол, баскетбол, хоккей, теннис
4. Статистика за 3 месяца: более 90 номиналом чистой прибыли
5. Средний коэффициент: 1,85
6. Количество прогнозов в день: 2-10
7. Прогнозы относятся к рынку: в основном смол маркет, немного биг
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: комплексной рассылки из трёх рассылок 4000р
Преимущества и выгоды ресурса: ставлю сам лично не первый год, показывает хорошие результаты особо в сезон нба, нхл
 
Автор темы #2

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Кто ставит на смолы,, рекомендую присмотреться!,, проверенно лично уже как третий сезон,, прыбыль с трёх рассылок в среднем порядка 30 номиналов в месяц! Даже если ставить по 500р,,х 30 = 15000р чистыми в месяц!
 

enable

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
1
Ага, если мы зайдем, кофы будут к 1.01 )
И глянул обзоры, то там было в 2 раза больше людей в ТГ. Причина почему по выходили - не ясна.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #5

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Ага, если мы зайдем, кофы будут к 1.01 )
И глянул обзоры, то там было в 2 раза больше людей в ТГ. Причина почему по выходили - не ясна.
Не говорите ерунды,, до этого брал его рассылки у одного перекупа, там было около 20 человек,, если телефон под рукой всегда успевал брать по заявленному кефу,,, в середине этого месяца накрылась эта складчина у него,,, значит минус ~ 20 человек!
 

g175544

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Давайте скинемся он написал сегодня открыта подписка на апрель нам нужно поторопится если хотим успеть взять
 
Автор темы #8

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Нуу ,,Поторопитесь количество мест ограничено!,,, это маркетинговый ход,, так то в любой день можно залететь на подписку,,, пересыл только через бота, всё таки смолы в основном,, кеф бывает быстро улетает,,,,
 

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
Ставил раньше с ним. Сейчас его сливают много где. Кэфы падают мгновенно. Биги это такие же смолы. На них поставить больше 3-15к нельзя. И кэф рушится. Я честно не устпевал по нему ставить и кэфы садились, плюс те кэфы которые есть в статье отличаются минимум на 0.1 от реальных. Опять же из за большого количества сливов и людей в них участвующих. А так, ресурс не плохой. Когда с лаундж подписке не набрал 5 флетов мне продлили на неделю, за которую я их набрал. Но! Ставить там можно было по 1к не больше, а я ставлю по 50-80к. Так что я в нем смысла не увидел) ах да.. Не все прогнозы есть в одной конторе) так что если вы сидите только на 1ставка то там все будет, но не за 1.8 а за 1.5)
 
Автор темы #12

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Сейчас не сливают его негде!,, раньше брал у бумбета его ,, сейчас нет его не у кого,,, кеф да падает,,, но я лично успеваю,, а если не успеваю сдвигаю котировку на один пункт,, по подборам, передачам это вообще не критично,,!,,сейчас подписка напрямую от него всё устраивает!,,вот ставки на сегодня
 

Вложения

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
Да ладно, не рассказывай мне) его сливают быстрее, чем получают его же подписчики) вот его ставка по "Бигам" Смотри какой кэф у них и какой есть, а так же лимит. Отследил их время выставления И время слива, прошло 4 минуты. Вот результат. Это БИГИ. И да.. Мне даже большого труда не составило найти слив😉
Чекай завтра у них стату
 

Вложения

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
Сейчас не сливают его негде!,, раньше брал у бумбета его ,, сейчас нет его не у кого,,, кеф да падает,,, но я лично успеваю,, а если не успеваю сдвигаю котировку на один пункт,, по подборам, передачам это вообще не критично,,!,,сейчас подписка напрямую от него всё устраивает!,,вот ставки на сегодня
Вот еще скрин твоих ставок. Время сам отследи сколько прошло и какие сейчас дают котировки и кэфы
 

Вложения

Автор темы #15

Stas0505

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Да мне не нужно ничего объяснять, я не первый год в беттинге , и эту империю знаю и ставлю уже как года 4 на него, ещё когда он в вк был без бетона,, давал в основном биги летом на теннис зимой нба, нхл,,, и всё,,,, и ты не удачный какой-то пример привёл! Это из ставки дня?,,там во первых челенджер, во вторых квалификация где лимиты всегда не большие,, в третьех он не по 1хбету давал прогноз а по sbo где лимиты в разы больше,, в рассылках bet-imp и LOUNGE нормальные лимиты от 5т точно,, мне лично и 5т за глаза,,, потому что делаю достаточно много ставок,, ставлю на этернити, футпрофи, клаудио,passion, каждый месяц в плюсе,, не жалуюсь! и сам тебе могу многое рассказать,, !!
Например как телефон не менять после регистрации нового дропа,, где прокси взять и т.д,,, где этот Lounge bet-imp прогнозы пиздиет,, знаю даже как его зовут (Владислав),,, и фамилию..
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу