• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик Come BET (comebet.ru)

Автор темы #1

FatDaddy

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
58
Доброго времени суток, уважаемые форумцы! В этом обзоре хочу поделиться результатами недельной подписки от каппера «ComeBET», чьи прогнозы с недавнего времени стали появляться на сливах. Ресурс каппера размещен по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Оформление сайта, на мой взгляд, отличное – нет картинок няшек, премиум авто и пачек денег. Также отсутствуют душещипательные отзывы от бывших бомжей, чья жизнь резко пошла в гору после покупки прогнозов. Статистка не ведет свою историю с момента проведения первых олимпийских игр. Ставки на известные события. На этом положительные эмоции заканчиваются.

9 апреля сего года я стал обладателем недельной подписки на «Gold» и «Premium» хоккейные прогнозы стоимостью в 8 500 рублёв. Премиум (ЦСКА – СКА П1) с кэфом (1,95) ниже указанного в статистике (2.15) зашел, Голд (Леки – КеУпа П1) вылетел в трубу.

10 апреля примерно 11.00 в сети стал гулять прогноз от капера (Тампа – Коламбус П1), который ComeBET официально не рассылал. После переписки с капером, последний предложил мне приобрести инсайды на хоккей, что «упрочило» веру в него как мастера своего дела.
Сами прогнозы (Техас – Сан-Антонио П1 и Тампа – Коламбус П1) не зашли.

11 апреля на сайте с удивлением обнаружил якобы данные замены на вышеназванные прогнозы с положительным результатом (Винипег – Сент-Луис П2 и Нешвилл - Даллас).

ComeBET пояснил, что это была замена для однодневных прогнозов. Мне, обладателю недельной подписки сие не положено, а на перспективу подкинут ништяков.

Профессиональные качества прогнозиста ComeBET просто поражают. Матчи Техас – Сан-Антонио и Винипег – Сент-Луис начались в один день и один час. До третьего периода Техас вел в счете, джазмены проигрывали. Тем не менее, ComeBET делает замену ставки и … она выстреливает. Это ли не чудо?

11 апреля кроме замены я также не получил прогноза по подписке. ComeBET объяснил это техническими работами на сайте.

12 апреля после техработ на сайте сведения о замене прогнозов были удалены. Зато появилась положительная статистика по якобы предоставленным 11 апреля прогнозам. Как обычно, ComeBET смог обосновать ситуацию.

На удивление две ставки (КеУпа – Леки П1 и ЦСКА – Авангард П1) зашли. Но счастье было недолгим.

13 апреля обе ставки (Вашингтон – Каролина П1 и Калгари – Колорадо П1) не зашли.

14 апреля порадовали армейцы, чего не скажешь о джазменах.

15 апреля опять возникла пауза в подписке. ComeBET объяснил это кадровой ротацией аналитиков и обещал возобновить прогнозы с 18 апреля.

Несмотря на паузу, 15, 16 и 17 статистика на сайте обновлялась, прогнозы по всем подпискам заходили на ура и радовали своими кэфами.

18 апреля я напомнил о себе и получил два луз-прогноза (Ферьестад – Юргорден П1 и Авангард – ЦСКА П1). В общую статистику проигрыш ставки в связи ничьей в основное время Авангарда и ЦСКА ComeBET включить постеснялся.

Оставшиеся по подписке два прогноза до сих пор не представлены. С 19 апреля ComeBET перестал отвечать на письма.

Подведем итог. За 8 500 рублей мне было предоставлено 12 прогнозов вместо 14, из которых зашло только 4. Возможность заработать присутствует при условии ставок на противоположный результат. Каппер намерено прерывает предоставление прогнозов, чтобы минуса не сильно отражались на общей статистике. Вывод: в моем рейтинге антикапперов ComeBET выходит в лидеры за почетное звание …удак года.

Кстати, чуть не забыл. До начала моей подписки его прогнозы на топбуке сливал пользователь под ником Live. Сейчас по окончании подписки Live возобновил сливы. Всем удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу