• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено ClaudioTT.T.L | Теннисная аналитика от Claudio. Сделано с умом

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 10 76.9%
  • Нет

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

hafiz

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
10
1. Ссылка на ресурс:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта:Теннис
4. Статистика за 3 месяца:июнь +65% май 53,1% март + 38,8%
5. Средний коэффициент:1,7-1,85
6. Количество прогнозов в день:2-4 Ординары, экспрессы
7. Прогнозы относятся к рынку: Средний рынок
8. Стоимость: 55$ на месяц
Преимущества и выгоды ресурса: наблюдал за ним в телеге давал лайв на теннис, видно разбирается в теннисе не дилетант, просадка смешная за 573 прогноза.
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Я брал у него и пакеты и поштучно и ставлю в лайве его бесплатные. Каппер - супер-мега-крутой, но есть 2 существенных минуса:

Минусы данной рассылки:

1. Очень быстро летят в бан аккаунты в БК, во всех, так как БК очень не любят когда клиент идет в плюс на "экзотических" турнирах.
Особенно в Винлайне и Зените. У меня аккаунты жили 1-2 недели, максимум.

2. Быстрая просадка кэфов и исходов. Даже когда бирешь напрямую и заходишь на бетон в течении 10-20 секунд после публикации прогноза.
Потом надо ловить в лайве, но это тоже не факт.
 
Автор темы #4

hafiz

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
10
Я брал у него и пакеты и поштучно и ставлю в лайве его бесплатные. Каппер - супер-мега-крутой, но есть 2 существенных минуса:

Минусы данной рассылки:

1. Очень быстро летят в бан аккаунты в БК, во всех, так как БК очень не любят когда клиент идет в плюс на "экзотических" турнирах.
Особенно в Винлайне и Зените. У меня аккаунты жили 1-2 недели, максимум.

2. Быстрая просадка кэфов и исходов. Даже когда бирешь напрямую и заходишь на бетон в течении 10-20 секунд после публикации прогноза.
Потом надо ловить в лайве, но это тоже не факт.
Это понятно самому тоже приходится работать.
 

DmitriiNovus

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
2
Я брал у него и пакеты и поштучно и ставлю в лайве его бесплатные. Каппер - супер-мега-крутой, но есть 2 существенных минуса:

Минусы данной рассылки:

1. Очень быстро летят в бан аккаунты в БК, во всех, так как БК очень не любят когда клиент идет в плюс на "экзотических" турнирах.
Особенно в Винлайне и Зените. У меня аккаунты жили 1-2 недели, максимум.

2. Быстрая просадка кэфов и исходов. Даже когда бирешь напрямую и заходишь на бетон в течении 10-20 секунд после публикации прогноза.
Потом надо ловить в лайве, но это тоже не факт.
Если в течении 10 минут ставить, кф сильно падает?
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Если в течении 10 минут ставить, кф сильно падает?
10 минут дляя данного каппера это очень много. Ставки и кф уже не будет. Надо ставить в течении 20-30 секунд, после публикации на бетоне.
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
10 минут дляя данного каппера это очень много. Ставки и кф уже не будет. Надо ставить в течении 20-30 секунд, после публикации на бетоне.
Просто для информации и вопрос: у него есть другая рассылка(вроде как ориентированная на Бигмаркеты) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы по ней пробовали ставить?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу