• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Центр Теннисной Аналитики (ЦТА)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 500 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Chlodwig

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
46
я лично потерял 50% от депо )) флетом 2,8% и на уверенных двойная ставка была.....))
Теперь становится ясно, почему у них в бесплатной группе 10 000 подписчиков, а у постов не набирается 100 просмотров - люди разочаровались и не доверяют им
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
у меня с одного капера аж на послезавтра стоит с норм. кэф 1.95. эти перед игрой на этуже игру дадут с кэф 1.55😅. было уже такое
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
ставьте больше опять не заходит. какая по счету уже?
 

Тихон Алексеевич

Заблокирован
Сообщения
122
Репутация
61
Друзья, я понимаю что цта не оправдал надежд. Предлагаю вам, поддержите складку на более - менее стабильный ресурс " тотал матч"! ⚽️
Всем спасибо.
 
Автор темы #128

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Есть такое, не повезло, попали на сильную просадку. :( Неудачное время я выбрал. Так что извините, кто ж знал что так получится. Сейчас уже получше пошло и наконец-то они вернулись к прежнему режиму, пару ставок по линии в день.
Но некоторые уже слили банк, и просадку не выдержали. Эх...

Зашли на подъёме и получили закономерный спад. Но с другой стороны, по-другому как? И так на многие ресурсы даже с хорошей статистикой не можем собраться, сами всё прекрасно видите. А если будем заходить не на подъёме, а на спаде, то вообще никто не соберётся. Если сделаем рассылку, типа новая складчина, ресурс по последним прогнозам ужасно минусует, очень сильная просадка, давайте брать! Я думаю никто не запишется. Все хотят участвовать только тогда, когда видят выигрышную серию. А после спада энтузиазм улетучивается. Это хорошо видно на примере Special и Tennis Win. В итоге выигрышные серии пропускаем, а на минусовые периоды благополучно попадаем.
Предлагаю вам, поддержите складку на более - менее стабильный ресурс " тотал матч"!
Если ЦТА не оправдал надежд, думаете Тотал матч оправдает. Ресурс неплохой, но там тоже бывают просадки.
Вот ссылка, записывайтесь: Месяц прогнозов от Total Match Vip - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
На этом давайте закончим лирическое отступление и не будем далеко отходить от темы.
 

Тихон Алексеевич

Заблокирован
Сообщения
122
Репутация
61
Есть такое, не повезло, попали на сильную просадку. :( Неудачное время я выбрал. Так что извините, кто ж знал что так получится. Сейчас уже получше пошло и наконец-то они вернулись к прежнему режиму, пару ставок по линии в день.
Но некоторые уже слили банк, и просадку не выдержали. Эх...

Зашли на подъёме и получили закономерный спад. Но с другой стороны, по-другому как? И так на многие ресурсы даже с хорошей статистикой не можем собраться, сами всё прекрасно видите. А если будем заходить не на подъёме, а на спаде, то вообще никто не соберётся. Если сделаем рассылку, типа новая складчина, ресурс по последним прогнозам ужасно минусует, очень сильная просадка, давайте брать! Я думаю никто не запишется. Все хотят участвовать только тогда, когда видят выигрышную серию. А после спада энтузиазм улетучивается. Это хорошо видно на примере Special и Tennis Win. В итоге выигрышные серии пропускаем, а на минусовые периоды благополучно попадаем.

Если ЦТА не оправдал надежд, думаете Тотал матч оправдает. Ресурс неплохой, но там тоже бывают просадки.
Вот ссылка, записывайтесь: Месяц прогнозов от Total Match Vip - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
На этом давайте закончим лирическое отступление и не будем далеко отходить от темы.
Думаю тотал постабильнее будет, ставьте не 2,5 б, а с подстраховкой 2б +ещё какое нибудь уверенное событие,-вот вам и двойничок с кэфом 2+
Лично я так делаю. И про стабильность, какой раз продливаем этот ресурс? Минимум четвёртый раз собираемся.
Так что попрошу сделать анонс. А то люди в трансе из за тениса.
 
Автор темы #130

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
И про стабильность, какой раз продливаем этот ресурс? Минимум четвёртый раз собираемся.
Не четвёртый, а третий.
Уже были анонсы, и не раз. Складчина 6 июня создана. Но напишем ещё в следующей рассылке, без проблем.
Special Win Футбол по текущей подписке 14+/3- сделал, и тоже не можем повтор собрать. Так что наверно дело не в теннисе.
На этом давайте закончим лирическое отступление
За любое следующее сообщение не по теме буду выдавать перманентный запрет на общение в этой теме.
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Прогнозы есть. Вчера счастливы были 2+ 2-.. А сегодня 3-1+ и тишина.... 5- подряд )) кто-то ставит еще с ними или все в утиль ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу