• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Центр Теннисной Аналитики (ЦТА)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 500 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Svastibass

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
4
Прогнозы есть. Вчера счастливы были 2+ 2-.. А сегодня 3-1+ и тишина.... 5- подряд )) кто-то ставит еще с ними или все в утиль ?
Я уже давно не ставлю, с 28-го где-то...моя первая складчина 😃 первый блин комом
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67

Chlodwig

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
46
Сегодня у ЦТА 4 минуса из 4 ставок, при том, что утром они обещали уверенные ставки по линии....
 

Chlodwig

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
46
не слушали вы Вальдемара. я в самом начале писал не лезте туда
Вальдемар, это ты не в теме:) Я в самом начале складчины писал, что у меня бессрочка на ЦТА и призывал к максимальной осторожности.
 

Chlodwig

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
46
Сегодня был самый показательный пример контрпродуктивно метода работы ЦТА: сначала дали в линии зачем то 2 ставки на 1 матч по Штрауффу и обе проиграли, затем решили "отыграться" в лайве и тоже проиграли😂 Вот вам и 3 минуса в ряд. А что завтра? А завтра утром они напишут что у них супер уверенные прогнозы, если повезёт, то сделают 3 победы на кф 1.5-1.6, которые не покроют минуса, выложат скрины о том, какие они крутые и так каждый день.. Собственно по этому я и не ставлю с ними
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вальдемар, это ты не в теме:) Я в самом начале складчины писал, что у меня бессрочка на ЦТА и призывал к максимальной осторожности.
нужно было не призывать к осторожностии а открытым текстом писать что там фуфло
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Сегодня был самый показательный пример контрпродуктивно метода работы ЦТА: сначала дали в линии зачем то 2 ставки на 1 матч по Штрауффу и обе проиграли, затем решили "отыграться" в лайве и тоже проиграли😂 Вот вам и 3 минуса в ряд. А что завтра? А завтра утром они напишут что у них супер уверенные прогнозы, если повезёт, то сделают 3 победы на кф 1.5-1.6, которые не покроют минуса, выложат скрины о том, какие они крутые и так каждый день.. Собственно по этому я и не ставлю с ними
вот про это я все уже давным давно писал(если только коменты не стерли)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вальдемар, это ты не в теме:) Я в самом начале складчины писал, что у меня бессрочка на ЦТА и призывал к максимальной осторожности.
не знаю про какую ты тему говоришь.но мой комент про цта был наверное самый первый или второй
 

vegbet

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
4
Есть такое, не повезло, попали на сильную просадку. :( Неудачное время я выбрал. Так что извините, кто ж знал что так получится. Сейчас уже получше пошло и наконец-то они вернулись к прежнему режиму, пару ставок по линии в день.
Но некоторые уже слили банк, и просадку не выдержали. Эх...

Зашли на подъёме и получили закономерный спад. Но с другой стороны, по-другому как? И так на многие ресурсы даже с хорошей статистикой не можем собраться, сами всё прекрасно видите. А если будем заходить не на подъёме, а на спаде, то вообще никто не соберётся. Если сделаем рассылку, типа новая складчина, ресурс по последним прогнозам ужасно минусует, очень сильная просадка, давайте брать! Я думаю никто не запишется. Все хотят участвовать только тогда, когда видят выигрышную серию. А после спада энтузиазм улетучивается. Это хорошо видно на примере Special и Tennis Win. В итоге выигрышные серии пропускаем, а на минусовые периоды благополучно попадаем.

Если ЦТА не оправдал надежд, думаете Тотал матч оправдает. Ресурс неплохой, но там тоже бывают просадки.
Вот ссылка, записывайтесь: Месяц прогнозов от Total Match Vip - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
На этом давайте закончим лирическое отступление и не будем далеко отходить от темы.
Можно даже мою табличку и историю в закреп добавить:

Покупал у них вечную подписку за 10000 руб. В канале с мая. После дней плюсов устраивают жёсткий маркетинг, требуют скриншотов (Сами не ставят).

Решил посчитать по их стратегии (как они в чате дают) проходимость:

Уверенная ставка 10-15% (Банка)
Линия 5,00% (Банка)
Лайв/Экспресс 3,00% (Банка)
Риск 1,50% (Банка)

Итого получилась табличка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где -55% от банка за 3 месяца. Просадки жуткие у них, особенно бесит выражение: Ставить можно ВТРОЕ! обычного.
Сами стату не ведут, на аргументированные претензии не отвечают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу