• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено CC Прогнозы на бигмаркет

Автор темы #1

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обновленные результаты новой рассылки по биг и миддл маркета по линии с сентября 2019 по январь 2020:
Результаты с сентября по январь:
445 прогнозов (290✅|141❌|15🔁)
+530% к банку (при 5% флэте)
ROI ~22%
Ср коэф 1.86

Январь:
138 прогнозов (80✅|47❌|11🔁)
+90.2% к банку (при 5% флэте)
ROI - 13%
Ср коэф 1.87

Декабрь:
48 прогнозов (34✅|14❌)
+88.45% к банку (при 5% флэте)
ROI ~19%
Ср коэф 1.88

Ноябрь:
84 прогноза (59✅|25❌)
+115.1% к банку (при 5% флэте)
ROI ~25%
Ср коэф 1.82

Октябрь:
82 прогноза (57✅|25❌)
+113.2% к банку (при 5% флэте)
ROI ~27%
Ср коэф 1.85

Сентябрь:

93 прогноза (60✅|30❌|3🔁)
+123.4% к банку (при 5% флэте)
ROI ~28%
Ср коэф 1.88

Прайс-лист со скидками:
3000 рублей— 1 месяц (без скидки - 4900 руб.)
6000 рублей— бессрочная подписка (без скидки - 13000 руб.)
Действует гарантия + 50% к банку.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #2

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Хочу вам рассказать историю одного из лучших ресурсов в телеграме, который многим известен уже более года.

С декабря прошлого года они разбивали букмекера на смолл-маркетах, а суммарно футбол+хоккей принесли им прибыль +1310% (флетом 5%), и это только на верификаторе, который появился лишь в марте.

Несколько дней назад ребята решили перейти на биги, в том числе по линии Pinnacle и Bet365. Они протестировали свой подход на дистанции более 500 ставок, прежде чем показали это своим подписчикам. 500 ставок - это большая дистанция, которая позволяет с уверенностью утверждать - ЭТО РАБОТАЕТ.


Это выдержка сообщения-рекомендации от одного из каналов.
 
Последнее редактирование:

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эта рассылка на бигмаркет (баскетболл, футбол, хоккей)
На бетоне стали статистику вести недавно именно на бигмаркеты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть еще статистика на зарубежном верификаторе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обновленные результаты новой рассылки по биг и миддл маркета по линии с сентября 2019 по декабрь 2019:
307 прогнозов (210✅|94❌|3🔁)
+440% к банку (при 5% флэте)
ROI ~26%
Ср коэф 1.81

Декабрь:
48 прогнозов (34✅|14❌)
+88.45% к банку (при 5% флэте)
ROI ~30%
Ср коэф 1.88

Ноябрь:
84 прогноза (59✅|25❌)
+115.1% к банку (при 5% флэте)
ROI ~25%
Ср коэф 1.82

Октябрь:
82 прогноза (57✅|25❌)
+113.2% к банку (при 5% флэте)
ROI ~27%
Ср коэф 1.85

Сентябрь:
93 прогноза (60✅|30❌|3🔁)
+123.4% к банку (при 5% флэте)
ROI ~28%
Ср коэф 1.88


Предновогодний прайс-лист со скидками:
🏷 1 900 рублей— 1 неделя (после НГ — 2 500 рублей)
🏷 3 400 рублей— 1 месяц (после НГ — 4 900 рублей)
🏷 8 900 рублей— бессрочная подписка (после НГ — 13 000 рублей)



Вообщем у канала есть 3 рассылки:
1. Баскетбольные и футбольные биги и миддлы (новая рассылка) - на эту я предлагаю организовать складчину.

2. Хоккейные смоллы (ставки на игроков с 2018 года) - по этой рассылке есть статистика на бетоне (только на картинке во вложении, так как менеджер случайно нажал не на ту кнопку и удалил результаты - это со слов админа).

3. Есть еще третья рассылка на смолл-маркет футбол от этого канала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот статистика на бетоне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На эту рассылку я не предлагаю организовывать складчину так как уже есть тема betbybet - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!, а привел только для оценки всех результатов по всем рассылкам.
На бетоне по бигам у них идут все бк подряд. Не уверен что все исходы будут к примеру на пиннакле, если они по разным бк дают
 
Последнее редактирование:

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Еще интересен такой момент. Почему у них абсолютно все прогнозы на блоге не верифицированы? Впервые такое вижу кстати среди топов. В чем проблема может быть?
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Автор темы #6

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
ссылка видимо неправильная. Тут бигмаркетами и не пахнет ( за исключением пары матчей). Проверьте, пожалуйста.
Вся информация представлена от админа канала. Пока можно оценить только результаты по другим рассылкам смол-миддл маркетам на хоккей и футболл.
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Хочу вам рассказать историю одного из лучших ресурсов в телеграме, который многим известен уже более года.

С декабря прошлого года они разбивали букмекера на смолл-маркетах, а суммарно футбол+хоккей принесли им прибыль +1310% (флетом 5%), и это только на верификаторе, который появился лишь в марте.

Несколько дней назад ребята решили перейти на биги, в том числе по линии Pinnacle и Bet365. Они протестировали свой подход на дистанции более 500 ставок, прежде чем показали это своим подписчикам. 500 ставок - это большая дистанция, которая позволяет с уверенностью утверждать - ЭТО РАБОТАЕТ.
Ага ага расскажи как им флет на бетоне сказали уменьшить вдвое иначе рассылку закроют и как они сейчас с 2.5 процентов ставкой имеют просадку 91 процент
Расскажи пожалуйста очень интересно
У меня у них куплена бессрочка и уже больше полгода просто наблюдаю что они нового придумают)))))
Было время они обучение какое то дибильное продавали потом якобы их ученик ставки давал на бейсбол потом это все.прикрылось далее как пошла дикая просадка они сделали две разных рассылки на футбол и хоккей
В итоге хоккей вот сливается окончательно и они придумали новую схему с якобы длительно проверенными бигами)))) более чем уверен что это все рисовка и очередное высасывание бабла с бедных подписчиков
Не спорю может на дурака какое то время и плюс будет но в итоге все сольют
 

Вложения

Последнее редактирование:

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Ага ага расскажи как им флет на бетоне сказали уменьшить вдвое иначе рассылку закроют и как они сейчас с 2.5 процентов ставкой имеют просадку 91 процент
Расскажи пожалуйста очень интересно
У меня у них куплена бессрочка и уже больше полгода просто наблюдаю что они нового придумают)))))
И что там все плохо?)
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Футбольную рассылку на игроков от них можно попробовать. 12% ройка за 1к+ ставок уже +- стабильность.
 
Автор темы #10

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Ага ага расскажи как им флет на бетоне сказали уменьшить вдвое иначе рассылку закроют и как они сейчас с 2.5 процентов ставкой имеют просадку 91 процент
Расскажи пожалуйста очень интересно
У меня у них куплена бессрочка и уже больше полгода просто наблюдаю что они нового придумают)))))
Было время они обучение какое то дибильное продавали потом якобы их ученик ставки давал на бейсбол потом это все.прикрылось далее как пошла дикая просадка они сделали две разных рассылки на футбол и хоккей
В итоге хоккей вот сливается окончательно и они придумали новую схему с якобы длительно проверенными бигами)))) более чем уверен что это все рисовка и очередное высасывание бабла с бедных подписчиков
Не спорю может на дурака какое то время и плюс будет но в итоге все сольют
Это выдержка сообщения-рекомендации от одного из каналов. Сложно сейчас выводы делать по статистике на бигмаркет, мониторить надо.
Я когда сообщение от админа получил про запрос статистики по всем рассылкам "менеджер случайно нажал не на ту кнопку и удалил результаты статистики по смолам на хоккей" заподозрил подвох. Минусы иногда надо скрыть, будем наблюдать за каналом. Заодно можно сравнить результаты по смолмаркету на футбол.
 
Последнее редактирование:

Alekss

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
6
Ага ага расскажи как им флет на бетоне сказали уменьшить вдвое иначе рассылку закроют и как они сейчас с 2.5 процентов ставкой имеют просадку 91 процент
Расскажи пожалуйста очень интересно
У меня у них куплена бессрочка и уже больше полгода просто наблюдаю что они нового придумают)))))
Было время они обучение какое то дибильное продавали потом якобы их ученик ставки давал на бейсбол потом это все.прикрылось далее как пошла дикая просадка они сделали две разных рассылки на футбол и хоккей
В итоге хоккей вот сливается окончательно и они придумали новую схему с якобы длительно проверенными бигами)))) более чем уверен что это все рисовка и очередное высасывание бабла с бедных подписчиков
Не спорю может на дурака какое то время и плюс будет но в итоге все сольют
Это Ты именно про канал "СС" или про "BetByBet" тоже? Дело в том, что за "BetByBet" наблюдаю уже несколько месяцев, а вот "СС" появился недавно, типа как новое направление. Но судя из Твоих слов, это не новый проект, а далеко забытый старый. Я правильно понял? Лично Мне более интересен "BetByBet".
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Это Ты именно про канал "СС" или про "BetByBet" тоже? Дело в том, что за "BetByBet" наблюдаю уже несколько месяцев, а вот "СС" появился недавно, типа как новое направление. Но судя из Твоих слов, это не новый проект, а далеко забытый старый. Я правильно понял? Лично Мне более интересен "BetByBet".
Это все одна шарага и работают давно просто с каждым разом придумывают новые темы для выкачивания бабла
Не спорю бывали и плюсовые стрики но в итоге все сливалось безбожно)
Может отдельно на футбол у них и попрет не знаю
Но полгода назад у них и футбол ушел в жёсткую просадку
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Это все одна шарага и работают давно просто с каждым разом придумывают новые темы для выкачивания бабла
Не спорю бывали и плюсовые стрики но в итоге все сливалось безбожно)
Может отдельно на футбол у них и попрет не знаю
Но полгода назад у них и футбол ушел в жёсткую просадку
Это не в своей футбольной рассылке? Там был просто месяц не очень удачный, но он в 0 просто вышел.
 
Автор темы #15

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
+60% за 2 недели по бигам и миддлам🔥
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу