• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Cash Box

Автор темы #1

AlexMani

Пользователь
Сообщения
29
Репутация
6
Ссылка на бота телеграмм – Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Статистика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хорошие отзывы в интернете
После проверки и анализа работы бота Cashbox в Телеграмм и отзывах о капперах, наша редакция может с уверенностью утверждать что бот не обманывает, а предлагает реально прогнозы на спорт, на которых можно поднять свой банк

Верить или не верить не знаю. Надо будет попробовать
 

Kirill4794

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Там так же у них есть статистика и с 91% прохода
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Там так же у них есть статистика и с 91% прохода
Пока сами не попробуем, не поймём
Да что здесь пробовать? не бывает такой проходимости, не бывает. Даже при кф 1.20 не будет такой проходимости на длинной дистанции. А те, кто продают "экспрессы" с такой проходимостью - это обычные мошенники.
 

Kirill4794

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Да что здесь пробовать? не бывает такой проходимости, не бывает. Даже при кф 1.20 не будет такой проходимости на длинной дистанции. А те, кто продают "экспрессы" с такой проходимостью - это обычные мошенники.
Охотно верю 😀😀😀
 

Kirill4794

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Все равно продолжу что бы добить его доконца, они минимальный пакет за 5000 предлагают, средний кэф 1,76 проходимость 73.45🤔(такая точная цыфра)

.... Почему я так за него переживаю)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Все равно продолжу что бы добить его доконца, они минимальный пакет за 5000 предлагают, средний кэф 1,76 проходимость 73.45🤔(такая точная цыфра)

.... Почему я так за него переживаю)
🤦
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Кирюха, мой тебе совет. Купи лучше биткойна, на деньги которые выделил для ставок. Продашь в декабре. 😉
ага, за 20)) но все же лучше чем отдать деньги мошеннику и ещё слить сверху банк))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу