• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась CASH BOT (Исходы/тотал + статистика)

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 600 РУБ
Участников: 6 из 15
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 600 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
почитал ребята я тут и прослезился?какие договорняки?какие точные счета?вы о чем вообще говорите? я в свое время ржал в конте над товарищами которые мне пытались на после оплату точные счета впарить))за 300 рубасов!!!!)договорняки за 300 рублей. вот это сила!!!!
 

Divanser

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
10
почитал ребята я тут и прослезился?какие договорняки?какие точные счета?вы о чем вообще говорите? я в свое время ржал в конте над товарищами которые мне пытались на после оплату точные счета впарить))за 300 рубасов!!!!)договорняки за 300 рублей. вот это сила!!!!
😂😂😂
 

Mactire

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
А кто-то ещё брал потом договорные матчи(Информатор СНГ)? А то сумма не хилая даже за первый прогноз 60 000 просят, а тут такие подробности с подменой прогнозов.
 
Последнее редактирование:

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
Охохо , как же во время я нашел сей клад(склад,форум) . Денюжка целее будет .., собрался и бота приобрести и платками поиграть от playpari и fullwin . Пронесло , может мое время кормления разных гурукаперов закончилось и время заработать ..хоть немного
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
Шок контент какой то) Это cash bot параллельно ведет канал где вылаживает голых и теребонькающих дам ? В телеге нашёл слив сигналов по cash bot печально выглядет конечно .. что проходимость , что кф.Спасибо за инфу)
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Шок контент какой то) Это cash bot параллельно ведет канал где вылаживает голых и теребонькающих дам ? В телеге нашёл слив сигналов по cash bot печально выглядет конечно .. что проходимость , что кф.Спасибо за инфу)
Не восстанавливайте. За ссылки можно и наказать. Да, хорошая информация, но лучше такое присылать в поддержку. Изучат ее и напишут о мошенниках этих в соответсвующем разделе.
 

Mactire

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
Не восстанавливайте. За ссылки можно и наказать. Да, хорошая информация, но лучше такое присылать в поддержку. Изучат ее и напишут о мошенниках этих в соответсвующем разделе.
Хорошо, а можно хотя-бы без ссылок тогда написать? А если надо люди сами поищут
 

AndreCR798

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Многие "Рейтинги капперов" советуют этот ресурс как один из лучших и проверенных ресурсов в СНГ, предлагаю лично приобрести подписку у них и проверить)
Посмотреть вложение 7621
Telegram: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Группа ВК: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Итак, встречайте! Один из самых популярных и известных ботов в Телеграме в сфере беттинга — CASH БОТ. Для многих он не нуждается в представлении. А для тех, кто с ним не знаком, предлагаю к ознакомлению. Есть несколько версий бота. Одна из которых бесплатная (ссылка выше). Бот анализирует большое кол-во данных с разных статистических сайтов, применяет к ним определенную стратегию и формирует прогноз. Каппер пишет, что

то есть, прогнозы от платных ботов дополнительно анализируются капперами проекта, и таким образом к публикации допускаются самые надёжные.

Как я писал, есть несколько видов бота, в том числе на теннис, лайв-подписка. Но в рамках данной складины мы будем покупать ботов на футбольные исходы, тоталы и статистику. Один бот по исходам и тоталам и другой на статистику. Это два основных бота, и как заверил каппер - они самые надёжные. Я предлагаю начать с них. И если они оправдают наши ожидания, то можно будет попробовать организовать складчину и на другие.

📢Подробная статистика бесплатного бота доступна по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

📈 Подробная статистика платного бота по ставкам на СТАТИСТИКУ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плюсов: 529 | Минусов: 185 | Возвратов: 9
Проходимость: 74,09 %
Всего ставок: 723 | Результат: +347.32 %

📈 Подробная статистика платного бота по ставкам на ТОТАЛ+ИСХОД: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плюсов: 521 | Минусов: 222 | Возвратов: 149
Проходимость: 70,12 %
Всего ставок: 892 | Результат: +366.57 %

С целью минимизации задержек для рассылки прогнозов будет задействована Автоматическая пересылка в Телеграме - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!.

Внимание! Размер взноса 600 р. указан за первый месяц. Продление, для тех, кто участвовал в первом месяце и захочет дальше получать прогнозы, будет стоить всего 200 р. за месяц.
Кто, что знает про cash bot экспрессы, говорят там не плохо всё идёт
 

Mactire

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
Проверил своими силами так сказать, после рассылки в канале Информатор СНГ о новых местах. Оплатил, получил матч 13.11.19 19:30 Торпедо М - Нижний Новгород П1 1.9 от CASH_ADMIN, матч проиграл 0:2, начал говорить, что никогда такого не было будем проверять и так далее, теперь просто игнорирование.
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Проверил своими силами так сказать, после рассылки в канале Информатор СНГ о новых местах. Оплатил, получил матч 13.11.19 19:30 Торпедо М - Нижний Новгород П1 1.9 от CASH_ADMIN, матч проиграл 0:2, начал говорить, что никогда такого не было будем проверять и так далее, теперь просто игнорирование.
Проверяйте проверяйте парни молодцы!!!
Так держать!!! Там уже ребята себе на новую тачку заработали))))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу