• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась CASH BOT (Исходы/тотал + статистика)

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 600 РУБ
Участников: 6 из 15
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 600 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Дмитрий77

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Факел - арсенал? Замену дали
Пока молчат. Да точно на этом Факел - Арсенал всегда слито 1000$ + типо купленный матч стоил мне 500$
Какой прогноз был ма факел - арсенал. Мне дали 1Х
 

Дмитрий77

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2

Divanser

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
10

Дмитрий77

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Хорошо что 800₽ всего ставил
Да повезло. Я повёлся с первой победой и поставил 1000$ :D
Но факт остаётся фактом. Первый матч они разослали разный. Вам ТМ а мне ТБ. Это подтверждает что не какие это не купленные матчи.
 

Дмитрий77

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
У меня есть их две подписки. Хоккей и на Статистику. Хоккей в плюс не вышел ( не большой минус) а Статистика минус полный. В общем спустил бабла. Повёлся на положительные отзывы в интернете. А получается отзывы ещё не всё.
 

Дмитрий77

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Админам Складбет надо принять какое то решение. Мошенничество чистой воды!
Складывается впечатление что их так называемые боты совсем не боты. Просто работаю грамотные разводилы. Скидывают по мне всем разные матчи и исходы. У кого то есть плюс у кого то минус. Я сравнивал их статистику на сайте в ВК и с своей по ботам. Там нету вообще моих ставок. Там совсем другая статистика. Владельцы их платных ботов сверьте свою статистику с статистикой на сайте. По мне пора их мошенничество вывести на чистую воду
 

Дмитрий77

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Так зачем вы ведетесь на этот бред? Простым смертным договорняков и инсайдерской информации не видать.
Ты прав. На ошибках учатся как говорится. Моя ошибка стоила мне 1500$ :D
 

atilola

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Платные подписки на хоккея кто нибудь покупали? Как статистика?
 

uouitsa

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
6
пока можно оставить эту тему.пришло сообщение все продажи приостанавливают и мол собираются предлагать в будущем какие то лучшие услуги:p
 

Dimid

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
плюс есть и даже на бесплатном боте.но про статистику не могу сказать так как ставлю по своей методе мягкого догона(кстати очень похоже на систему Дэйва Вегаса) одно могу сказать она не рисованная и показывают то что есть
Привет не объяснишь как догоном играешь?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу