• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась CASH BOT (Исходы/тотал + статистика)

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 600 РУБ
Участников: 6 из 15
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 600 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Divanser

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
10
Divanser пришлите дату и матч который они вам дали в пятницу. Я сравню с моей. Они мне прислали первый матч тоже в пятницу 20/09/2019 на Польскую игру
Да она, потом замену на кубок россии
 

Divanser

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
10
так и не врублюсь о каких информаторах о каких долларах и о каких покупках по одному матчу.оплачивается 8000 за год и в телегу приходит сообщение от робота и все
Это бесплатные прогнозы, а есть бот у них который рекламировал интегратор снг
 

Divanser

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
10
Здравствуйте. Тоже зарегистрировался что бы предупредить. Развод этот СНГ информатор. Первый матч прошло на тотал больше. Я повёлся и купил второй матч за 500$ Поставил 1000$ чтобы думаю отбить и заработать. И всё слил на втором матче. Так что этот Cash bot и их СНГ ИНФОРМАТОР Развод полнейший.
Ни ха себе!!! 1500$😱😱😱
 

Дмитрий77

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
20.09.19 19:00 Пяст - Ракув ТМ(2.5) 2.04
Всё понятно. Мне прислали 20.09.19 19:00 Пяст - Ракув ТБ(2.5) и у меня зашло так как счёт был 2-1. Значит одним они высылают одно другим другое. Всем кто не хочет потерять деньги! Не доверяйте Cash Bot!
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Всё понятно. Мне прислали 20.09.19 19:00 Пяст - Ракув ТБ(2.5) и у меня зашло так как счёт был 2-1. Значит одним они высылают одно другим другое. Всем кто не хочет потерять деньги! Не доверяйте Cash Bot!
Скрин в студию!
 

Дмитрий77

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Да она, потом замену на кубок россии
Так они дали замену на кубок России? Я как раз ставил 1000$ на кубок России вчера. И всё слил :( их ответ пока такой:
CASH ADMIN:
для того чтоб прокомментировать
нам нужно узнать
это весьма странная ситуация
Мы обязательно отпишем вам как только нам дадут какие-то комментарии по этому поводу.
 

Дмитрий77

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2

Вложения

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251

Дмитрий77

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2

Вложения

uouitsa

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
6
так вы не путайте VIP чат с ботом о котором здесь собственно и речь.складчина на робот за 8000р в год и всё
 

Toshat

Штрафник
Сообщения
5
Репутация
4
У меня есть подписка, далеко на их прогнозах не уедешь
 

Divanser

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
10
Так они дали замену на кубок России? Я как раз ставил 1000$ на кубок России вчера. И всё слил :( их ответ пока такой:
CASH ADMIN:
для того чтоб прокомментировать
нам нужно узнать
это весьма странная ситуация
Мы обязательно отпишем вам как только нам дадут какие-то комментарии по этому поводу.
Факел - арсенал? Замену дали
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу