• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась CapperTrophy подписка на Pudi

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 9 64.3%
  • Нет

    Голосов: 5 35.7%

  • Всего проголосовало
    14
Автор темы #1

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. подписку оформлять там же, на его страничке
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут его полная статистика
4. на данном сайте нет возможности ставить в лайве, так что только линия. Ставки в основном футбол, но в статистике видно что был и хоккей, правда не такой результативный
5. Статистика за 6 месяцев:
январь +12%(18+5=11-)
февраль +31%(16+3=9-)
март +15%(11+0=10-)
апрель +189%(27+1=5-):unsure:
май +23%(22+3=16-)
июнь +25%(10+5=5-)
(прошу обратить внимание что почти все капперы на данном ресурсе слегка играют размером ставки, так что у нас при неизменном флете может немного отличаться % к банку)
6. прогнозы на 90% состоят из бигмаркетов, сайт указывает 65% проходимости ROI 32%
7. если верить сайту, средний КФ 1.97, в среднем 1 прогноз в день. За июнь было сделано 20 прогнозов, прогнозы приходят в телеграмм
8. я собираю на эту складчину так как оформил с 1го числа подписку на него на месяц, и действительно все прогнозы в этом месяце чистая правда в статистике, ставки делал тоже, за месяц 10+ 5 возврат и 5-. За статистику прошлых месяцев не могу сказать правда не правда, но в этом месяце я убедился лично.
9. я считаю что можно неплохо заработать на дистанции, и попутно сэкономить на складчине
10. Цена варьируется от курса доллара, сейчас 5.911р

Сюда буду выкладывать его прогнозы

это результат моей подписки по сайту, искать и скринить сейчас каждую ставку чтобы сюда выложить не очень хочется, но если очень нужно сделаю
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу