• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано CapperTrophy.com подписка на месяц на каппера Gandalf

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 18 85.7%
  • Нет

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. подписку оформлять там же, на его страничке
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут его полная статистика
4. на данном сайте нет возможности ставить в лайве, так что только линия, можно сказать что он делает прогнозы практически на один футбол
5. Статистика за 5 месяцев:
февраль +24%(27+4=17-)
март +9%(5+0=3-)
апрель +82%(21+2=11-)
май +73%(25+2=13-)
июнь +31%(8+1=1-)
(прошу обратить внимание что почти все капперы на данном ресурсе слегка играют размером ставки, так что у нас при неизменном флете может немного отличаться % к банку)
6. прогнозы на 90% состоят из бигмаркетов, сайт указывает 64% проходимости ROI 27%
7. средний КФ 1.99 сайт указывает, в среднем 1 прогноз в день, вчера не было например, но на 8ое июня было сделано 10 прогнозов. прогнозы приходят в телеграмм, аккаунт привязываешь к телеграмму, еще как я понял там не борются против складчиков
8. я собираю на эту складчину так как оформил с 1го числа подписку на него на месяц, и действительно все прогнозы в этом месяце чистая правда в статистике, ставки делал тоже, за месяц 8+ 1 возврат и 1-. За статистику прошлых месяцев не могу сказать правда не правда, но в этом месяце я убедился лично.
9. я считаю что можно неплохо заработать на дистанции, и попутно сэкономить на складчине
10. Цена варьируется от курса доллара, сейчас 5.315р

Создам еще несколько тем с капперами с того сайта, на которых я лично оформил подписку, и которые показали + в этом месяце
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
и действительно все прогнозы в этом месяце чистая правда в статистике, ставки делал тоже, за месяц 8+ 1 возврат и 1-. За статистику прошлых месяцев не могу сказать правда не правда, но в этом месяце я убедился лично.
Можете предоставить скриншоты ставок для подтверждения ваших слов? и если у вас есть желание, вы также можете некоторое время в эту тему публиковать прогнозы от данного каппера, чтобы пользователи лично убедились в достоверности ресурса.

И укажите пожалуйста в теме сколько было +/- за 3-5 месяцев по прогнозам данного каппера.
А также укажите куда приходят прогнозы по платной подписке, так как мы ранее не работали с данным верификатором
 
Автор темы #3

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Можете предоставить скриншоты ставок для подтверждения ваших слов? и если у вас есть желание, вы также можете некоторое время в эту тему публиковать прогнозы от данного каппера, чтобы пользователи лично убедились в достоверности ресурса.

И укажите пожалуйста в теме сколько было +/- за 3-5 месяцев по прогнозам данного каппера.
А также укажите куда приходят прогнозы по платной подписке, так как мы ранее не работали с данным верификатором
Хорошо все сделаю!
 
Автор темы #8

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Прошлый прогноз зашёл, но правда там и кф был не особо высокий, сегодня ещё 2 прогноза, один матч уже идет
[Скрытый контент]
Первая ставка зашла, вторая нет, в статистике на сайте все показано, продолжаем тестить, у меня подписка до конца месяца ещё успеем определиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу